Главная » Новые игры » UEFA Euro 2012

UEFA Euro 2012 скачать торрент

UEFA Euro 2012
Год выхода: 2012
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Размер: 5.87
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7
  • Процессор:
    1.8 ГГц Core 2 Duo
  • Оперативная память:
    1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7
  • Видеокарта:
    совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент UEFA Euro 2012 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Футбольные симуляторы всегда пользовались большой популярностью, а уж тематические дополнения – тем более. Сейчас речь пойдет об одном из них, а именно об игре UEFA Euro 2012, скачать торрент которой позволяет всем желающим наш портал. Это очень интересный проект, в котором любители виртуального футбола будут соревноваться за право называть себя лучшей командной всей Европы. Игроки смогут взять под контроль любую сборную, и вместе с ней пройти все стадии Чемпионата Европы.

Сюжет игры

Сначала геймеры выбирают страну, которую будут представлять на соревновании. После этого придется пройти очень длинный путь, начиная с отборов и заканчивая финальной частью турнира. Для игроков доступны 53 команды из разных стран. Важно не только попасть на Евро, но и выиграть заветный чемпионат. При помощи игроков чемпионом может стать даже аутсайдер, но для этого придется очень хорошо постараться. Игровой процесс очень интересный и порадует игроков насыщенными матчами, а также накалом эмоций, который всегда присутствует на реальных матчах самого высокого уровня.

Геймплей

Несмотря на то, что продукт является дополнением к оригинальной версии ФИФА 2012-го года, он имеет много сильных сторон в плане геймплея. Большая заслуга в этом реальной графики, которая точно передает все эмоции. На высоком уровне все технические факторы, включая механику и физику, что тоже очень важно для общего впечатления о геймплее. Уровень мастерства игроков соответствует действительному. Также игроков порадует и атмосфера стадиона, который всегда поддерживает свою сборную.

Интересные факты

По большому счету данный продукт – это мод, однако визуально его сложно назвать таковым. В нем четко проработаны все концепции, которые делают из виртуального футбола почти настоящий.

Особенности UEFA Euro 2012

  • Своя сборная. Разработчики создали режим редактора. При его помощи геймеры могут создать свою команду мечты, и попробовать вместе с ней выиграть Чемпионат Европы. Даже учитывая все возможности набранных игроков, это будет сложно из-за высокого процента реалистичности игры.
  • Реальные стадионы. Разработчики постарались скопировать модели стадионов, которые находятся в Украине и Польше. Были взят только те стадионы, на которых проходили реальные матчи Евро. У девелоперов получилось весьма неплохо, и это еще один пункт к максимальному реализму проекта.

Скачать UEFA Euro 2012 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?