Главная » Новые игры » German Truck Simulator

German Truck Simulator скачать торрент

German Truck Simulator
Год выхода: 2010
Издатель: Excalibur Publishing
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует
Размер: 0.494
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
  • Процессор:
    Intel® Pentium® IV 2,2 GHz+
  • Оперативная память:
    1 Gb+ / 2 Gb+ Vista - Seven)
  • Видеокарта:
    256 Mb+ (GeForce 7600 GT+ / ATI 9600+)
  • Место на диске:
    390 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент German Truck Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ищите один из лучших симуляторов дальнобойщика, где вам бы предоставили доступ к десятку городов, можно было проехать тысячи километров и «обкатать» самые лучшие грузовики в мире? Тогда вам стоит познакомиться с игрой German Truck Simulator, скачать торрент и играть.

Сюжет

Зачастую в играх-симуляторах сценарий сводиться к набору миссий и заданий, в которых вы узнаете немного о своем персонаже – чем он занимается, что им движет и подобные мелочи. Да, эта игра не для любителей виртуальных мелодрам – тут не будет проработанных образов героев, перипетий сюжет и второстепенных героев. Перед вами - дорога и неутолимая жажда к грузоперевозкам (читай, к деньгам). Постепенно продвигаясь уровень от уровня, вы будете получать славу и деньги – а это доступ к еще более сложным заказам и большему количеству грузовиков. Действие игрушки разворачивается в наши дни – в самом начале нашему труженику придется работать на различные компании, копить на собственный грузовик, чтобы потом работать на себя. А все заработанные деньги – вкладывать в дело. Через несколько успешных перевозок игроку предложат открыть счет в «Банке»: открывается возможность получить кредит, что поможет вам быстрее обзавестись новыми грузовиками. И по канонам жанра ваша главная задача – стать крупнейшим перевозчиком в Германии.

Игровой процесс

Разработчики из студии SCS Software еще в 2008 году решили воссоздать тяжелую жизнь водителя грузовика, который колесит по европейским автобанам. Следует признать, что дебютная игра не вышла «комом» - игроки тут получат большой мир, который испещрен полосками дорог, наполненный городами и поселениями, через которые можно проехать. Если вам это по душе, тогда вы знаете, что нужно сделать - German Truck Simulator, скачать торрент. Среди прочих плюсов – это симпатичная графика. У ближайшего конкурента игры – Дальнобойщики 3 – подобного не было. Игроки все также перемещались по «топорно-угловатому» миру, который собран на устаревшем движке, доставшемся в наследство от еще первых «дальнобоев». Еще одно преимущество «европейского грузоперевозчика» в том, что игродели добавили приемлемую физику. К примеру, грузовик не отлетает от ограждений как резиновый мяч, а со скрипом, тяжело, проламывает забор. Но даже ни это главное. Разбежаться здесь есть где, и игрок потратит не один час, прежде чем пересечет карту с востока на запад. Важно, что чувство безграничной свободы, романтика путешествий, соответствующая музыка в радиоприемнике – все это есть в German Truck Simulator.

Интересные факты

Самый лучший вид в игре – это вид из кабины. Можно «покрутить головой», чтобы увидеть чем развлекается водитель грузовика в свободное время. Плюс, все рычаги и выключатели активны.

Особенности German Truck Simulator

  • Красочная графика. Разработчики хорошо потрудились, перенося европейские дороги и города в виртуальный мир. Перед вами проработанное до мелочей окружение, где есть динамическое освещение, быстро меняющаяся погода, продвинутая физика.
  • Огромный мир. Мир Европы в игре – это десятки городов и тысячи километров пути, на преодоление которых вам нужно будет потратить много часов реального времени.
  • Множество грузовиков. В игре внушительный автопарк на пару десятков больших грузовиков, каждый из которых скопирован с реально существующей модели
  • Развоз грузов. Вам нужно правильно рассчитывать вес груза и скорость, так как каждый из них имеет свои свойства. К примеру, со стеклом в фуре нельзя нестись больше 50 километров в час и аккуратно объезжать выбоины.
  • Станьте самым большим перевозчиком! Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в дело. Только так можно стать лучшим из лучших.

Скачать German Truck Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?