Главная » Новые игры » Medal of Honor

Medal of Honor скачать торрент

Medal of Honor
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.20
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows (XP)/Vista/7
  • Процессор:
    Pentium D 3.2GHz / Core 2 Duo 2.0GHz / Athlon 64 X2
  • Оперативная память:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Medal of Honor , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В который раз элитные бойцы американской регулярной армии докажут, что равным им нет в войне, когда дело касается уничтожению опасных террористов. Как видите, разработчики создали уникальный игровой проект, в котором вы столкнетесь с подразделением американских спецназовцев. Они подчиняются приказам правительства. Теперь в игре вы увидите, насколько они хороши в бою. Недаром их награждают почетными званиями. Скачать Medal of Honor через торрент вы можете напрямую с нашего сайта игр.

Сюжет

Сюжет игры начинается с одиночной кампании, когда вашему главному герою предстоит выполнять опасные миссии на территории арабских государств, где процветает терроризм. Уничтожение главных террористов – это ваша основная задача игры. Но тут без помощи не обойтись. Поэтому вы возглавляете команду элитных и бесстрашных бойцов, которые, вооружившись самым мощным современным оружием, отправляются в самые горячие точки – Афганистан и прочие государства – вот ваша главная цель в игре. Освободить заложников, подорвать вражеские военные объекты – это сможет ваш отряд бойцов специального назначения.

Геймплей

Сначала в игре вы проходите режим обучения, ведь вам, как командиру отряда, нужно научиться самому использовать стратегическое оружие. Винтовки, автоматы, снайперские ружья и гранатометы – освоить это нужно в процессе игры. Далее вы набираете отряд воинов. Можно самому в процессе игры создать своего собственного бойца, наделив его необычными военными способностями. Вы участвуете в самых опасных миссиях, на самых горячих территориях Афганистана, поэтому террористы устроят для вас настоящий штурм. Для отбития атак врага, вам нужно искать укрытия, которые можно отыскать на локациях, либо построить самому. В игре Medal of Honor, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего сайта бесплатных игр, вы будете использовать разное оружие – даже оружие массового поражения можно будет отыскать у врага. Не дайте террористам захватить весь мир.

Интересные факты

Как было сказано, главным полем военных операций станет Афганистан. Для создания игры привлекались реальные участники боевых действий. Так что играть будет интересно, ведь каждая новая миссия становится все опаснее и опаснее. Уровень сложности вы выбираете сами в процессе игры, так что начинайте свою военную операцию против террористов уже сейчас.

Особенности Medal of Honor

  • Спецназовские отряды. Примите в состав элитных войск самых смелых воинов. В начале игры вам предстоит сделать выбор, предварительно изучив каждого воина вашего подразделения.
  • Коварные арабские террористы. Ваши враги обладают отличным арсеналом оружия, поэтому в процессе игры вы должны, руководствуясь картой, отыскать и уничтожить самые стратегические военные объекты террористов. Непросто будет это сделать, но с такими воинами это вам под силу.
  • Военная техника. Игра предусматривает использование модернизированных танков и воздушных истребителей. Но для этого, как и в любой игре подобного жанра, нужно набирать постоянно очки в процессе игры.
  • Модификация воина. Вы сможете, используя набранные очки, модернизировать амуницию и экипировку своего бойца – бронежилеты, гаджеты, вы сможете заполучить для своего отряда.
  • Режим мультиплеера. В таком режиме будет намного проще вести военные действия против арабских террористов. Так что собирайте свой отряд реальных бойцов и начните бескомпромиссную войну по локальной сети в онлайн режиме.
  • Графика и локации. Вы увидите горные локации, ущелья и равнины – это будут для вас укрытиями. Параметры графики выдержаны в идеальном стиле.

Скачать Medal of Honor через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?