Главная » Новые игры » Civilization 4

Civilization 4 скачать торрент

Civilization 4
Год выхода: 2009
Издатель: 2K Games, 1С
Разработчик: Firaxis Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.44
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
  • Процессор:
    Pentium® IV 1,2 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 1.1 или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Civilization 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Приблизительно раз в три-четыре года разработчики из студии Firaxis во главе с Сидом Мейером выдают очередной шедевр – виток серии Civilization. И четвертая часть серии не стала исключением. Поэтому если вам не терпится ознакомиться с этой игрушкой, тогда настоятельно советуем игру Civilization 4, скачать торрент, что можно осуществить с этой же страницы нашего сайта.

Сюжет

Первое нововведение, которое сразу же бросается в глаза – это графика. К несчастью, она не настолько сильно похорошела, чтобы назвать её изумительной. Но одно отрицать нельзя – игра стала другой, трехмерной. Это повысило системные требования, изменила визуальную составляющую мира, к которой так привыкли самые ярые фанаты «цивы». Но каких либо графических откровений от RPG-стратегии ждать не приходиться: деревянная анимация, остроугольная отделка юнитов, детализация «не первой свежести» - вот, что представляет собой мир Civilization 4, скачать торрент. Но для фанатов это не главное. И впрочем, на высоте птичьего полета все смотрится очень даже приятно. Как и раньше, сценарий для игры имеет лишь назначение «обвертки». Тут основной акцент делается на развитии вашей нации. Какой путь изберете, так ваша цивилизация и будет развиваться. Вот, собственно, отсюда и зависит сценарий игрушки, автором которого становиться сам игрок. А теперь больше поговорим об игровом процессе.

Геймплей

В четвертой части Богу, а точнее религии, уделили куда больше внимания, чем раньше. На выбор игроку представлены сразу семь верований – ислам, иудаизм, христианство и так далее. Религия, так сказать, на «любой вкус». Впрочем, отличия между ними – чисто косметические, и разработчики не стали вникать в тонкости различия каждой из религий. Кроме того, церковь может стать неплохим подспорьем – обращая язычников, вы можете получить сильного союзника (читай, «мы одной теперь веры»). А те поселения, где исповедуют ту же религию, что и ваша нация – не скрывает туман войны. Кроме того, теперь власть делиться на пять ветвей параметров - тип правления, вероисповедание, трудовой кодекс, законодательство, экономика. Каждая из этих ветвей делиться еще на пять, и так далее. Итого, увеличилось количество вариантов внутренней политики страны – 3125! Но, главной составляющей успеха в нелегком госделе остаются города. Благополучие вашей нации напрямую зависит от количества и качества многочисленных городков. Правда, нужно отметить, что «экспансия» отошла на второй этап, и появилась колонизация, создание ряда поселений по всем континентам.

Появились знаменитые деятели. Внедряя в свой город одного из пяти видов знаменитостей – художник, ученый, инженер, купец или священнослужитель, вы получаете определённые бонусы. Но знаменитость можно принести в жертву прогрессу, получив вожделенную технологию. Максимальный же толк от использования ЗД достигается в процессе расставаниями с двумя или более желанными персонами - в этом случае стоит с распростертыми объятиями встречать золотой век.

Интересные факты

Civilization 4 - это квинтэссенция сериала. Все что скрывает под собой тело игры - все это до боли знакомые органы, виденные нами не раз и не два. Безусловно, новые идеи не обошли стороной четвертую итерацию главного детища маэстро Мейера, но концентрация их весьма и весьма мала, что, видит бог, ни есть хорошо.

Особенности Civilization 4

  • Трехмерный режим. Игра получила новую визуализацию, которая неплохо смотрится с высоты «птичьего полета». Приближать не советуем, дабы вы не портили себе впечатление от игры.
  • В игре семь религий – иудаизм, буддизм, христианство, католичество и прочее. Каждая из них приносит свои бонусы, но отличается друг от друга – лишь косметически.
  • Города – наше все. Улучшая город вы увеличиваете потенциал своей нации. Бывало такое, что даже с одним, ну очень раскрученным городом, можно было победить в четвертой «циве».
  • Знаменитые деятели. Разные ученые, инженеры и даже художники могут приносить городу ряд бонусов.

Скачать Civilization 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 79)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?