Главная » Новые игры » Диверсанты: Вьетнам

Диверсанты: Вьетнам скачать торрент

Диверсанты: Вьетнам
Год выхода: 2011
Издатель: Publishing EU
Разработчик: Publishing EU
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита NNM
Размер: 1.73
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор:
    Pentium 4 - 2,6 ГГц или Athlon 3000+ / Core Duo - 2,6 ГГц или Athlon X2 5000
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Диверсанты: Вьетнам , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Жанр игры Диверсанты: Вьетнам – стратегия. Для всех любителей данного жанра, эта игра – прекрасный выбор. Никогда не было так горячо, как в игре Диверсанты: Вьетнам. Тут вы сможете показать все свои стратегические способности, сноровку, увёртливость. С игрой Диверсанты: Вьетнам скачать торрент можно на нашем ресурсе, вам придётся пошевелить мозгами, пройти множества миссий, остаться в живых даже ценой чужой жизни. Только эта игра способна поставить перед выбором и заставить принять правильное решение.

Сюжет игры

Вьетнамская война, осталась в памяти как самая страшная и жестокая война прошлого века. Начавшись в Южном Вьетнаме, она стала масштабной благодаря привлечению сил Советского Союза и США. Так и в игре передаются страшные события этой эпохи. Российские и американские солдаты ведут борьбу за выживание, качественно выполняя свою миссию. В игре есть две кампании, которые состоят из пяти этапов. В первой, игрок управляет четырьмя солдатами. Его маленький отряд оказался на вражеской территории и им необходимо выбраться оттуда как можно скорей. Во втором этапе игроку даётся уже пять хорошо обученных солдат и множество заданий различной сложности. Игра передаёт всю атмосферу и ужас тех, кто пережил эту жестокую бойню.

Геймплей

Геймплей игры на высоте! Хоть управление персонажами и достаточно сложное, но привыкнув к нему, вы даже не будете замечать, какие клавиши жмёте. Графика игры отличная.

Интересные факты

Разработчики постарались внести в игру классный сюжет отличную графику и множество миссий, что является существенным плюсом для любой игры данного жанра. Эта игра не для любителей поиграть в войнушку, а для истинных стратегов, которые могут воспользоваться способностями своих персонажей так, чтобы не «поломать» суть игры и выйти победителями. Играя в эту игру надо постоянно думать над прохождением и выполнением миссий.

Особенности Диверсанты: Вьетнам

  • Большой выбор огнестрельного оружия.
  • Всё представленное огнестрельное орудие действительно использовалось во Вьетнаме.
  • Каждому персонажу доступно умение пользоваться оружием по его специфике.
  • Возможность забирать у врага его оружие.
  • Много военной техники, возможность использования даже вражеских боевых машин.
  • Наличие множества объектов, за которые можно спрятаться или затаиться, выслеживая врага.
  • Игра передаёт напряжённую атмосферу войны.

Скачать Диверсанты: Вьетнам через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?