Reconquest скачать торрент

Reconquest
Год выхода: 2016
Издатель: StormCube Games
Разработчик: StormCube Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HI2U-RELOADED)
Размер: 0.395
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core i3-3250 / AMD Phenom II X4 B70
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7790 (DirectX 11)
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Reconquest , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Жанр стратегии является одним из самых популярных. Разработчики для этого создают масштабные произведения, позволяющие геймеру командовать легионами Рима, стать адмиралом космических войск, или же быть генералом, который сражается в наше время за интересы своей державы. Большинство людей думают, что разработчики ничем не смогут их удивить, но на этот раз их фантазия и креативность студии StormCube Games просто неописуемая. Разработчики утверждают, что они вложили в эту игру достаточно своих сил и души, данная стратегия вполне соответствует своему жанру. Поэтому стоит отдать им должное, за то, что они смогли воссоздать истинную атмосферу, с которой совсем не хочется выходить. Сюжет этого шедевра перенесет вас в альтернативную вселенную, где проходила третья мировая война, которая забрала очень много невинных людей. Начните сражение в игре Reconquest, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Reconquest – эта игра про мир, где уже прошла Третья мировая война. Человечество на грани вымирания, остались радиоактивные осадки. Через много лет начинается восстановления инфраструктуры, и неожиданно находится сланцевый газ с радиоактивными изотопами. Человечество пронзительно начинает изучать остатки ресурсов, использованных для продвижения разрушенной экономики в будущее. Но, к сожалению, от большого количество людей нет никакого толка. Именно поэтому вы должны будете взять под свое командование войска и отправиться на поле боя.

Там вы должны разобраться с врагами, так как сланцевый газ сам себя не добудет, и тратить его надо аккуратно, ведь запасы очень маленькие. Игроку придется разобраться в этом сложном вопросе, и решить, какими войсками лучше пользоваться, чтобы одолеть оппонента, поскольку каждая ситуация отличается от предыдущей и поэтому требует разной бронетехники. Человечество после пережитого не стала стабильнее, а наоборот, сделалась агрессивнее и жестче, и именно поэтому простым людям очень сложно выжить. Люди, которые не сдались под ужасом радиоактивных бурь, работают на шахтах за еду.

Геймплей

Reconquest – это новая увлекательная стратегия в стиле 90-х годов реальном времени, в котором вам предстоит заняться строительством военных баз. Все события в игре разворачиваются после Третьей мировой войны, из-за которого все человечество оказалось на грани вымирания. В этой замечательной игре вам предстоит захватить всю планету, но перед этим вы должны предусмотреть дальновидные действия, чем ваши соперники. Причиной войны послужил ценный природный ресурс – сланцевый газ, который оказался последним на Земле. Только исход войны решит, кто станет его обладателем.
Игрок может пройти компанию за обе фракции, которые состоят из двадцати миссий. В игре присутствует баланс, пехота, которая предназначена для уничтожения техники, будет хуже противостоять аналогичным подразделениям. В игре нужно не только создавать войска, но и распределять силы, комбинируя различные подразделения. Скачать Reconquest через торрент может любой посетитель нашего сайта совершенно бесплатно и без регистрации.

Интересные факты

Стратегия в реальном времени, любое промедление дает врагу возможность создания более мощной группировки, которая способна уничтожить базу игрока, именно поэтому необходимо развиваться и создавать параллельно отличную, крепкую оборону. Reconquest будет дополнена заставками, которые отображены в виде комиксов, таким образом можно узнать всю суть игры и противостояния. Кроме кампании, разработчики внесли дополнительные противостояния, таким образом, присутствует кооператив, и свободный режим, в котором игроку будет предоставлена карта на выбор, и на ней необходимо выполнить одну из 9 задач, выбранных на усмотрение игрока.

Особенности Reconquest

  • Режим кампании позволит вам играть за обе стороны: за Объединенные города или за клан Изгоев. Эти два варианта состоят из 10 заданий, а их сюжет излагается в форме комиксов.
  • Режим «Бой» позволит вам состязаться с 1-3 искусственными интелектами на одной из 8 карт.
  • В режиме «Ловушка» вы сможете выбрать одну из 8 заранее установленных задач.

Скачать Reconquest через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?