Главная » Новые игры » The Crew: Ultimate Edition

The Crew: Ultimate Edition скачать торрент

The Crew: Ultimate Edition
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 13.9
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8/10 (64bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core2Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better AMD Phenom II X4 945 @ 3 GHz or better
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Crew: Ultimate Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Доставить ценный и опасный груз и уйти от преследования полиции – вот ключевые особенности данного совершенного нового экшена в стиле гонок. Игра уже вышла несколько недель назад, но уже смогла завоевать популярность среди пользователей. Теперь в игре вы сможете, стать настоящим полицейским, который на своей машине будет преследовать опасных преступников, незаконно перевозящих грузы.

Сюжет

Вы начнете игру с того, что выберете себе машину - либо полицейскую, а вообще лучше угнать автомобиль. И тогда начнется невероятный игровой экшен. Вы не просто будите ездить по американским трассам, вы должны будете избегать встреч с опасными конкурентами. Это могут быть как копы, да и другие преступники не прочь перехватить перевозимый вами груз в игре. Динамика игры потрясает, а еще очень необычные и уникальные трассы. Но о них немного позже. Данное дополнение получилось просто оригинальным. Больше машин можно выбрать, да еще поиграть за полицейскую команду – это круто!

Геймплей

Самое главное в игре – это научиться правильно ездить по трассам. По бездорожью вам придется ездить, пустынные локации, кукурузные поля, грунтовые дороги, скользкие трассы в зимнее время – это все нужно вам будет обуздать в игре. Игра The Crew: Ultimate Edition, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, отличается своими необычными новшествами. Во-первых, графика потрясает. Шумный американский город вы покидаете, и внезапно попадаете в пустыню. Это реально круто. Во-вторых, тюнинговать авто можно будет в разных ситуациях. А, в-третьих, – нужно просто установить и поиграть в эту обновленную игру.

Интересные факты

Данная версия игры позволит вам как пользователю полностью насладиться игровым быстрым процессом. Теперь можно попробовать и многопользовательский режим, когда можно собрать команду гонщиков, взять самый ценный груз и постараться доставить его в условленное место. Но полицейские машины на чеку. И только ваша команда сможете преодолеть все преграды, доставив груз вовремя и в условленное место!

Особенности The Crew: Ultimate Edition

  • Трассы и кольцевые гонки. В игре вы сможете уходить от преследований на невероятно красивых трассах. Вы едите по городу, как внезапно можете попасть на грунтовую, опасную дорогу. Да и по горным трассам вы можете ехать. Просто классно
  • Поиграем за копов. Можно перейти на сторону полиции, чтобы догнать противника на трассе. За это хорошие дивиденды можно получить в игре

Скачать The Crew: Ultimate Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 41)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?