Главная » Новые игры » Singularity 2

Singularity 2 скачать торрент

Singularity 2
Год выхода: 2018
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Singularity 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная серия научно-фантастического шутера расскажет пользователям о заброшенном далеком камчатском острове, который долгое время был позабыт после кровавых событий. Но теперь туда не по своей воле отправится храбрый агент специального назначения, ведь на острове обнаружен выброс опасных радиоактивных веществ. И тут начинается миссия вашего главного героя.

Сюжет

После Второй мировой войны бывший Советский Союз пытается освоить новые научные технологии. И вот однажды они обнаруживают один ценный артефакт, залежи которого находятся на уже упомянутом острове. А на исследовательской станции происходит авария и об острове быстро забывают. Но по прошествии нескольких лет оттуда идет сигнал – на острове появились мощные выбросы радиации. И теперь выход вашего главного бойца, который терпит крушение на вертолете именно в том самом зараженном месте. Высадившись на острове, он тут же вступает в схватку с чудовищными врагами, которые подверглись радиации. Очень захватывающая новая часть, где будет еще больше противников и оружия.

Геймплей

Вы получаете в свои руки новое оружие, и начинаете исследования на острове, а вот враги просто лезут отовсюду, пытаясь уничтожить вашего героя. Управлять вы будете необычным персонажем, который модернизирован, который обладает необычными боевыми и тактическими способностями. Ведь это настоящий спецназовец. В игре Singularity 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете командовать своими подчиненными, у вас появится новое мощное оружие и уникальный бронежилет. Остановите катастрофу, пока радиация не охватила всю планету. На постсоветском пространстве идет настоящая война.

Интересные факты

Вы возьмете себе в команду только настоящих профессионалов. Да еще и гения ума, ученого вы возьмете с собой, ведь он будет постоянно помогать вам перемещаться во временных пространствах. Радиация быстро распространяется, так что используйте любые возможности в игре, чтобы остановить катастрофу.

Особенности Singularity 2

  • Радиоактивное вещество. Такое вещество влияет на время, вы снова будете как и в прошлой версии перемещаться во времени, но теперь вашим оружием будет сверх мощная машина, которой вы управляете в игре.
  • Отправьте противников в ад. Зараженные враги стали еще агрессивнее, но вы можете избегать их, применяя машину времени.
  • Прокачайте вашего героя максимально – тогда враг будет повержен.

Скачать Singularity 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 137)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?