Главная » Новые игры » Ashes of the Singularity: Escalation

Ashes of the Singularity: Escalation скачать торрент

Ashes of the Singularity: Escalation
Год выхода: 2016
Издатель: Stardock Entertainment
Разработчик: Stardock Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 15.39
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8.1, 10 (x64)
  • Процессор:
    Quad-core Intel / AMD
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    2 Гб GDDR5 NVidia GeForce 660, AMD R7 360 или эквивалент
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ashes of the Singularity: Escalation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Хотите побывать в будущем, узнать, каких возможностей сможет достичь человечество со временем и в какие войны может ввязаться. Чтобы не гадать поскорее отправляйтесь в мир будущего в игре Ashes of the Singularity: Escalation. Скачать торрент можно прямо на нашем сайте, и в ваших силах предотвратить конфликт, и наладить мир на планете. В игре вы не увидите стандартное вооружение, все технологии будущего будут теперь вам доступны. Новые уникальные летающие корабли, боевое и невероятно мощное оружие, способное в куски разорвать любое строение.

В распоряжении игрока есть база, на которой происходит строительство новых кораблей и усовершенствование новых технологий. Не забывайте о стратегическом мышлении, оно пригодиться так, как ресурсы имеют свойство заканчиваться, а неприятель может атаковать в любой момент. Карты предлагают достаточно простора для маневров и поиска уникального и довольно мистического материала Туриниума. Но не только материалами должен обладать игрок, без достаточного количества накопленной энергии, не выжить в этих условиях постоянной борьбы, поэтому стоит позаботиться о постройке генераторов. В том случае, если вам удастся все сделать правильно, и научиться руководить производством и строительством, тогда вы сможете без труда одолеть любого соперника.

Скачать Ashes of the Singularity: Escalation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?