Главная » Новые игры » GTA: Criminal Russia

GTA: Criminal Russia скачать торрент

GTA: Criminal Russia
Год выхода: 2016
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Russian Mods Group
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.32
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA: Criminal Russia , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект GTA имеет очень много дополнений, каждое из которых имеет свои отличительные стороны. Наиболее колоритным продуктом является игра GTA Criminal Russia, скачать торрент которой можно на нашем сайте совсем без проблем. Проект характерен в первую очередь тем, что из него полностью убрана «американщина». Геймеры окунуться в Россию постсоветского периода. Данный продукт является модом к серии Сан-Андреас, поэтому на мониторах появится старый-добрый Си-Джей в белой майке и синих джинсах.

Сюжет игры

Поскольку данный проект является модом, разработчики не слишком старались над сюжетом. Главная ставка была сделана на визуальное оформление. У Карла Джонсона будут задания, которые надо выполнять, чтобы продвигаться по сюжету, но выполнять их не обязательно. Геймеры могут потратить время на то, чтобы насладиться окружающей средой, которую увидишь не во многих компьютерных играх. Эффекта реальности придадут советские машины, а также сталинки с хрущевками. У игроков будет полная свобода действий, что тоже немаловажно.

Геймплей

Геймплей полностью выдержан в духе Сан-Андреас. Игрокам, которые соскучились по предыдущей части, продукт понравится. Вместе с главным героем игроманы будут бегать, прыгать, стрелять, ездить на машинах и мотоциклах, а во время передвижения будут слушать различные радиостанции. С одной стороны, все по-старому. С другой, полностью новый мир. Со старого мира остался только главный герой, да и то, у него теперь совсем другие цели и задания.

Интересные факты

Несмотря на то, что персонаж взят из периода двухтысячных годов, атмосфера игры нацелена на возвращение в девяностые. Разработчики постарались максимально воссоздать криминальную Россию, которая славилась бандитскими разборками в девяностые годы.

Особенности GTA: Criminal Russia

  • Большое количество новых миссий. Всего насчитано около сотни заданий, как обязательных, так и нет. При этом свободу действий у игроманов никто отбирать не будет. К сугубо игровым дополнениям можно отнести и большой автопарк. В распоряжении геймеров будет около двухсот автомобилей советского производства.
  • Большое количество локаций. По сравнению с другими модами данной серии, игровой мир не самый большой, но в нем есть множество оригинальных локаций. Геймеры могут вместе со своим персонажем валяться на пляже, кататься на аттракционах, отрываться в ночном клубе, угонять машины и делать другие безумные вещи.

Скачать GTA: Criminal Russia через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?