Главная » Новые игры » ГТА Ментовский Беспредел

ГТА Ментовский Беспредел скачать торрент

ГТА Ментовский Беспредел
Год выхода: 2011
Издатель: Rockstar North
Разработчик: RockStar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.50
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/> ГТА Ментовский Беспредел Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать ГТА Ментовский Беспредел бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть



    Сиды:



      240



    Пиры:



      15



    Размер:



    3.50 ГБ

    Похожие игры

    GTA Vice City Stories GTA Liberty City Stories GTA: Criminal Russia GTA Vice City: Ментовский Беспредел Вин Дизель: Wheelman GTA San Andreas Super Cars GTA: San Andreas - Криминальная Россия Mafia 2: Joe's Adventures

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Ментовский Беспредел , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Си-Джей настолько популярен, что уже успел побывать во многих локациях и мирах. Но на этом его приключения не заканчиваются. Это утверждает игра ГТА Ментовский Беспредел 2, скачать торрент которой предлагает всем желающим наш портал. Продукт является отличным модом к хорошо известному Сан Андреас. На улицах легендарного города появятся отечественные автомобили, гаишники, здания и много всего, что подчеркивает российский колорит.

Сюжет игры

Как и полагается для модов, сюжет тут не особо раскручивался. История остается прежней, да и место действий тоже, однако разработчики его изрядно улучшили и видоизменили. Отныне Сан Андреас будет пропитан отечественным духом, который будет ощущаться во всем. Игрокам будут предлагаться различные задания, однако они будут свободны в выборе. Можно и вовсе ничего не выполнять, а лихачить на дорогах, сражаться с гаишниками, проверять на прочность советские «Жигули» и так далее. Разработчики ни в чем вообще не ограничивают игроков. Геймеров порадует окружающий мир, визуализация и даже музыкальное сопровождение.

Геймплей

Геймплей ориентирован на истинных любителей ГТА. Тут будут погони, перестрелки, разборки гопников и тому подобные вещи. Примечательно, что в этот раз ставка делается не на бандитские разборки. Главный герой будет бороться с несправедливыми действиями полиции, а игроки ему помогут восстанавливать порядок на улицах. Для того, чтобы атмосфера была еще сильнее, разработчики внесли радио Шансон, Эхо Москвы, Hip Hop FM и многое другое, приблтжающее атмосферу к нашей родной стране. Эти станции можно слушать, будучи за рулем машины.

Интересные факты

Оригинальность проекта в том, что теперь Си-Джей не станет убегать от полиции. Персонаж примет вызов стражей порядка и будет сражаться с ними. Это весьма увлекательное приключение, в котором будет много перестрелок и погонь.

Особенности ГТА Ментовский Беспредел

  • Увлекательный игровой мир. Несмотря на то, что продукт является всего лишь модом, разработчики здорово над ним потрудились. Они изменили здания, нарисовали по новой различные постройки и вообще проделали большую работу в плане визуализации. Само собой, появились и новые задания на новых локациях.
  • Автопарк. Это является чуть ли главной особенностью всех вместе собранных модов ГТА. Разработчики внесли большое количество отечественных машин, на которых можно свободно передвигаться. Добавлено также и новое музыкальное сопровождение, в том числе и радио «Шансон».

Скачать ГТА Ментовский Беспредел через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?