ARAYA скачать торрент

ARAYA
Год выхода: 2016
Издатель: MAD Virtual Reality Studio
Разработчик: MAD Virtual Reality Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 2.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 и выше
  • Процессор:
    Dual Core @ 3,20
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 560 @ 1Гб / Radeon R7 250X @ 1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ARAYA , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хоррор, квест, приключения – так можно охарактеризовать этот новый игровой проект, где вы будете заниматься расследованием убийства одной девушки. Кто же ваш главный персонаж? Где же будут происходить основные события этой игры? Читайте далее, и вы поймете, что игра, как говорится, стоит свеч. Классический хоррор от первого лица, много миссий и загадок и таинственное место, где буду происходить события игры.

Сюжет

Вы как игрок переноситесь в далекую азиатскую страну и внезапно просыпаетесь в одной лечебнице. Что же произошло в этом месте. Осмотревшись вокруг, вы понимаете, что нужно искать ответы на многие вопросы, а вот вам будут помогать сразу три героя, между которыми вы должны постоянно переключаться по ходу всего игрового процесса. Каждый из трех героев имеет свое видение произошедших жутких событий в больнице. И именно опираясь на их подсказки, вы будете продвигаться по комнатам больницы, пытаясь найти хоть какие-либо зацепки. Очень много улик вам нужно найти в мрачных палатах лечебницы, но будьте бдительны, ведь, возможно, вы в больнице не одни.

Геймплей

Геймплей игры захватывает с первых секунд, поскольку вы сразу начнете игровую миссию с вашего основного персонажа. А потом учитесь правильно переключаться между вашими помощниками. Каждый ваш напарник имеет свои особенности. Один стремительно осматривает комнаты, другой не спеша все анализирует, а третий и вовсе все тщательно взвесит, прежде чем осмотреть темную палату загадочного лечебного учреждения. В игре ARAYA, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив наш портал игр, вы должны найти как можно больше улик, получить больше очков и раскрыть загадочное убийство девушки, которое произошло в этом здании.

Интересные факты

Все три необычных персонажа, о которых мы уже упомянули, располагаются в разных точках больницы. Поэтому вам легче будет находить улики. Но вот только научитесь правильно и быстро переключаться между героями – это залог успеха игры!

Особенности ARAYA

  • Мрачная атмосфера и жуткие палаты. Бродя по комнатам здания, вы увидите кровь на стенах, загадочные надписи, которые нужно расшифровать и таинственные звуки.
  • Призрак убитой девушки. Вы увидите в зеркале отражение убитой женщины, картина наводит ужас. Душа погибшей еще не обрела покой, поэтому вы как игрок должны как можно быстрее найти все улики.
  • Используйте найденные предметы. Каждый найденный предмет может стать очередным ключом для разгадки убийства девушки.

Скачать ARAYA через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?