Главная » Новые игры » ГТА Львов Район Психов

ГТА Львов Район Психов скачать торрент

ГТА Львов Район Психов
Год выхода: 2010
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Украинский
Язык озвучки: Украинский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.54
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP SP3 / Vista / Se7en
  • Процессор:
    с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память:
    512 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Львов Район Психов , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

За основу в этой игре был взят всем известный город Львов. Кто не был в нем ни разу сможет прочувствовать всю атмосферу этого места в игре под названием ГТА Львов Район Психов скачать торрент можно на нашем сайте уже сейчас. Разработчикам игры удалось воссоздать в игре все детали современного реального города. Вашему вниманию представлены высокие здания, интересные витрины магазинов, особняки и самые узнаваемые улицы этого города.

Как всегда, интересный сюжет предлагает попытать свое счастье за рулем одного из многочисленных автомобилей известных и узнаваемых марок. Несколько миссий не позволят вам заскучать ни на одно мгновение, ведь погоня со стрельбой требует максимальной концентрации.

Чтобы приступить к игре необходимо Скачать ГТА Львов Район Психов через торрент и стать частью этого города, одним из его героев. Название игры многообещающее и действительно в игре предстоит стать своего рода психом и беспредельщиком, творя безумства, но при этом, не забывая сохранить свою жизнь, ловко уворачиваясь от пуль и других препятствий на дороге. Игра дарит незабываемые эмоции и заставляет сердце биться все сильнее, когда преследователи висят у тебя на хвосте. Поторопись, иначе гонка закончиться раньше, чем ты планировал.

Скачать ГТА Львов Район Психов через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?