Главная » Новые игры » ГТА 13 район

ГТА 13 район скачать торрент

ГТА 13 район
Год выхода: 2014
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP Vista7
  • Процессор:
    Pentium IV
  • Оперативная память:
    1 Гб (Windows XP) /1,5 Гб (Windows Vista) ;
  • Видеокарта:
    с 256 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 13 район , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередное дополнение к игре выполнено по мотивам популярного французского фильма о криминальных разборках. Теперь ваш герой по имени Карл возвращается на улицы американского мегаполиса, где в кварталах бушует разгул преступности. У него нет ни друзей, семья убита, и теперь он должен покорить все улицы крупного города. Данное дополнение просто великолепно. Скачать ГТА 13 район через торрент вы можете прямо с нашего бесплатного игрового сервера.

Сюжет

Давным-давно Карл покинул город, но когда его друзья и близкие пропали, он решается вернуться обратно, чтобы покорить авеню и улицы города. Путь ему предстоит нелегкий, ведь преступность в городе не знает пределов. Идет война за власть в городе среди криминальных авторитетов. Теперь вы снова угоняете тачку, внедряетесь в банды разных криминальных районов и пытаетесь вернуть свое былое имя. Вас обвинили в убийстве, которое вы не совершали. Так что взяться за оружие вам придется, чтобы не только разбираться с преступниками, но и чтобы уходить от погонь полицейских машин.

Геймплей

В игре вы будете завоевывать изначально кварталы улиц. Там нужно внедриться в преступные группировки, чтобы подобраться впоследствии к самым влиятельным криминальным авторитетам города. В игре вы сможете выбрать для себя любой транспорт, даже на любимом велике можно поездить по районам города, выполняя разнообразные поручения. Вами движет жажда мести, поэтому чтобы спасти друзей и самого себя, вам нужно не только пострелять и уйти от погонь, вы сможете даже поработать подрывником, взорвав парочку авто на стоянке. В игре ГТА 13 район, скачать торрент которой можно на нашем уникальном и бесплатном сайте, вы увидите много видоизмененных локаций. Каждый квартал контролируют преступные группы.

Интересные факты

Ваш главный герой прямо на ходу сможет изменить внешность машины, чтобы копы могли упустить ее из виду. А еще ваш персонаж научился лазить по стенам и крышам высотных зданий. Так что полностью проработанная версия криминальной игры!

Особенности ГТА 13 район

  • Измененные игровые текстуры. Дома, леса, трассы и улицы полностью видоизменены в лучшую сторону.
  • Транспорт. Вертолеты, лодки, грузовые авто – также изменены в игре. А вот оружие стало намного современнее и качественнее.
  • Взорви машину. Выследив машину преступников, вы сможете ее подорвать, заранее подложив под нее гранату. Так что взрывные устройства вам необходимо копить в игре.

Скачать ГТА 13 район через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?