Главная » Новые игры » ГТА 4 Криминальная Россия

ГТА 4 Криминальная Россия скачать торрент

ГТА 4 Криминальная Россия
Год выхода: 2013
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: MIXAZZZ
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.547
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта:
    512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Место на диске:
    32 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 4 Криминальная Россия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Российский городок в Америке. И такое бывает. Данный мод серии игр GTA расскажет об уже известном герое, который по приглашению своего двоюродного брата попадает в криминальный мир. Он хотел покончить с позорным прошлым, но бандитский город не дает ему это сделать. Игра ГТА 4 Криминальная Россия, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, насыщена новыми отечественными автомобилями и необычными локациями – городскими и сельскими.

Сюжет

Угнать машину, пострелять от души, поторговать наркотиками, снять себе девушку на ночь – это все возможно только в этой увлекательной игре. Ваш основной персонаж будет выполнять сначала мелкие поручения своего босса, но потом сам сможет стать крупным криминальным авторитетом. Вооружившись до зубов, ваш герой сначала пешим ходом отправится в различные уголки российского города. Он побывает на железнодорожных станциях, в подземках, а также в свободное время отдохнет за чашечкой чая в местном баре. Этот город живет по своим законам, которые нужно соблюдать. Но законы всегда можно ломать, если речь идет о вашем бесстрашном парне.

Геймплей

Немало времени в игре вы уделите исследованию города. Побывайте на всех локациях, ищите там предметы, одежду и оружие, чтобы прокачивать вашего героя. Можно даже изменить внешность персонажа по ходу игры. Работы будет много, поскольку ваш герой попал в самый эпицентр преступного мира. Новые боссы и их сподвижники приготовили для вас много уловок, а вот полицейские не дадут вам покоя. Погонь будет много, так что позаботьтесь заранее о вашем транспорте. Скачать ГТА 4 Криминальная Россия через торрент вы можете напрямую с нашего обновленного игрового сайта.

Интересные факты

Данный игровой мод полностью русифицирован, поэтому вы услышите иногда от прохожих нецензурную речь. Ада и вообще система диалогов хорошо детализирована в этой игре. Так что отправляйтесь бороться с русскими криминальными авторитетами.

Особенности ГТА 4 Криминальная Россия

  • Игровые локации. Вы сможете поездить на разных моделях авто и на разных трассах. Горные дороги, проселочные трассы, шоссе и городские дороги – это все вы увидите в игре.
  • Графические доработки. Когда на улице вы решите кого-нибудь пристрелить, прицельтесь, используя снайперский прицел, и попадите в лоб врагу. Кровь хлынет из того места, куда вы попали.
  • Вождение авто. Вы можете угнать тачку со стоянки, на дороге остановить попутную машину и выбросить шофера из кабины – свобода действий гарантирована.

Скачать ГТА 4 Криминальная Россия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 22)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?