Главная » Новые игры » ГТА Криминальная Россия Бета 3

ГТА Криминальная Россия Бета 3 скачать торрент

ГТА Криминальная Россия Бета 3
Год выхода: 2015
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.089
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Криминальная Россия Бета 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередное дополнение увлекательного экшена переносит пользователя в вымышленный российский город. Теперь ваш герой прибывает сюда, чтобы снова стать участником криминальных разборок. Только теперь вы будете посещать вокзалы, станции метро, да и большее время в игре будете ездить на отечественных авто. Игра ГТА Криминальная Россия Бета 3, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно с нашего игрового портала, приобрела новый вид и новое графическое оформление.

Сюжет

Ваш персонаж попадает в замечательный русский город с прекрасной архитектурой и великолепными зданиями. Попав в метро, можно будет не только поездить по станциям, а еще и прокатиться на эскалаторе, заглянуть в ближайшее кафе. Но большую часть игры вы участвуете в крупных бандитских разборках. Катаясь на машине, вы должны будете посещать заправочные станции, чтобы пополнить запасы топлива. Свобода действий также присутствует. В свободное от перестрелок время можно посещать памятные места в городе, знакомится с другими персонажами. Но вашу машину нужно постоянно модернизировать. Можно даже взять попутчика, а можно просто найти себе новое авто, вышвырнув водителя из салона.

Геймплей

Особенно интересно вам будет проходить этапы игры в ночное время, когда улицы освещены, яркие вывески на магазинах горят, а вы в своей тачке ездите по ночному городу. А вот в метро можно будет осмотреть подземные станции – там можно найти будет много полезных предметов. Но вот следить за бензином нужно. На карте вы найдете обозначения – это автозаправочные станции, до которых необходимо будет добраться по ходу игры. Скачать ГТА Криминальная Россия beta 3 через торрент вы всегда можете, посетив наш новый игровой сайт. Здания в ночное время выглядят реалистично и очень красиво. Можно увидеть всю архитектуру такого города.

Интересные факты

Этот мод уникален тем, что вы сможете самостоятельно переключать игровые режимы. Нравится ездить ночью – тогда переходите быстро в ночной режим игры. Это делается легко и просто.

Особенности ГТА Криминальная Россия Бета 3

  • Доберитесь до базы на карте. Добравшись до базы на юге города, вы сможете посетить заправку, посетить электростанцию, поиграть в тире, или же посидеть в небольшом баре.
  • Топливо. Уровень бензина постоянно отображается на игровой панели, так что наблюдайте за лампочкой. Когда она начнет мерцать – ищите заправочную станцию.
  • Катаемся на метро. Прокатитесь по разным станциям метрополитена и повстречайте там новых героев и персонажей.

Скачать ГТА Криминальная Россия Бета 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 118)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?