Главная » Новые игры » Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer
Год выхода: 2015
Издатель: SCS Software
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.041
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Euro Truck Simulator 2 Multiplayer , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хотите посоревноваться с другими игроками в многопользовательском режиме, доставляя разнообразные грузы в разные города Европы. Тогда предлагаем вниманию очередной симулятор, где вы станете настоящим и опытным водителем тягача или фуры. Но теперь все достижения вы увидите в рейтинговой таблице. Интерес игры еще больший, поскольку теперь вы не будете в одиночном режиме перевозить грузы и зарабатывать очки, вы будете соревноваться с реальными опытными игроками. В игре Euro Truck Simulator 2 Multiplayer, скачать торрент которой возможно с нашего ебсплатного сайта, вы станете опытным водителем.

Сюжет

Выбрав себе грузовой автомобиль, получив маршрутный лист, вы направляетесь в разные города Европы, чтобы доставить самые ценные и опасные грузы. Именно такие грузы вам необходимо будет перевозить. Поэтому здесь предельно внимательным нужно быть. Далее используя карту движения, вы ездите по разным городам, останавливаетесь на ночлеги, заправляете свой грузовик, а потом едите дальше по Европе, но помните, что груз нужно доставить вовремя. За это очки получаете. Игровые очки в данной версии игр нужны как воздух.

Геймплей

Помимо перевозки грузов вы еще занимаетесь своим автомобильным бизнесом. Можно прикупить гаражи, автопарки, которые в дальнейшем будут приносить вам прибыль. Грузовые автомобили вы выбираете сами – это в основном зарубежные марки грузовиков, которые можно прокачивать по мере доставки грузов в автосервисе. Управлять фурой можно научиться быстро, но вот скорость превышать нельзя, ведь вы еще не знаете толком, какой груз перевозите. А не то может случиться беда. Скачать Euro Truck Simulator 2 Мультиплеер через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Вы также можете прокачать автомобиль как внешне, так и внутренне. Меняйте подвески, меняйте резину.

Интересные факты

Все другие дальнобойщики также управляют только модернизированными грузовиками, поэтому конкуренция в игре будет жесткой. Но вы должны доказать, что только вы самый настоящий профессионал дальнобойщик.

Особенности Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

  • Развивайте свой бизнес. Вы сами сможете стать автомобильным магнатом и нанимать водителей, чтобы они перевозили грузы, а в это время вы будете совершенствовать свой бизнес.
  • Указатели на дорогах. Используйте подсказки и ориентиры на трассах, чтобы не заблудиться.
  • Города. Вы проедете тысячи километров по более чем пятидесяти разнообразным трассам, каждая из которых опасна и уникальна.

Скачать Euro Truck Simulator 2 Multiplayer через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 52)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?