Главная » Новые игры » Симс 3 16 в 1

Симс 3 16 в 1 скачать торрент

Симс 3 16 в 1
Год выхода: 2009-2013
Издатель: EA Russia
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита
Размер: 15.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб или больше
  • Видеокарта:
    с 1Гб видеопамяти или лучше.
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3 16 в 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этом оригинальном сборнике вы найдете для себя много новых дополнений, целых шестнадцать вместе с каталогами, но вот теперь вы сможете поиграть вместе со своими героями в новых городах, в каждом из которых своя жизнь, и туда стекаются персонажи с разными характерами. Попробуйте оценить процесс этой увлекательной игры, в которой вам откроется много новых ситуаций, заданий и просто развлечений. В игре СИМС 3 16 в 1, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного портала игр, вы посетите озера, лазурные берега, лесные массивы. Отойдите от дел в своем городе и посетите все новые локации.

Сюжет

Начнем свое путешествие с города, куда устремляются бизнесмены, чтобы насладиться свежим воздухом. Здесь вы сможете посетить озера, посетить спа салоны, чтобы стать здоровой личностью. В другом городе вы сможете отдохнуть на берегу моря и насладиться морскими пейзажами. Так что приезжайте сюда, чтобы побывать на роскошных лазурных пляжах. Еще вы попадете в пустыню, но необычную пустыню. Там много новых жилищ и построек, даже аттракционы вы там увидите. Попадите на райский остров, отдохните на чистом пляже, познакомьтесь там с местными жителями и утройте там незабываемый отдых.

Геймплей

Большую часть времени в этом издании вы потратите на отдых, чтобы получить вместе с вашими героями незабываемые впечатления от шести новых игровых локаций. А все дополнения переработаны по-новому. Теперь вы можете сами, либо со своей семьей отправится на поиски приключений, используя различные игровые режимы. Каждая новая локация уникальна, там можно заняться разнообразной деятельностью, чтобы отдохнуть от рутинной и обыденной жизни в городе. Скачать СИМС 3 16 в 1 через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт.

Интересные факты

Реализуйте все свои фантазии в разных новых местах. Посетите каждую из шести игровых локаций, чтобы сполна насладиться неординарной жизнью. Такого отдыха ваши герои еще не видели. Поэтому этот сборник приготовил вам много сюрпризов!

Особенности Симс 3 16 в 1

  • Дополнения и каталоги в одном сборнике. Теперь вы не будете искать все дополнения, а выбирайте любое из этого сборника и наслаждайтесь новой виртуальной жизнью своих симов.
  • Красочная графика. Теперь локации – это пустыни, озера, горные равнины, лесные чащи – все это нужно, чтобы отлично провести отдых в процессе игры. Классное издание с новыми сюжетными линиями!

Скачать Симс 3 16 в 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 25)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?