Главная » Новые игры » Симс 4 Жизнь в городе

Симс 4 Жизнь в городе скачать торрент

Симс 4 Жизнь в городе
Год выхода: 2016
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 19.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 Жизнь в городе , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ваши герои уже отдыхали на загородных дачах, на природе, а теперь вы их переместите в город, где они столкнуться с настоящей, бурлящей городской жизнью, полной эмоций и непередаваемых впечатлений. В данном дополнении вы сможете выполнять огромное количество разнообразных задач, поэтому пора узнать, что такое жить в настоящем мегаполисе. Но не только улицы, но и квартиры ждут ваших любимых симов, поскольку вам необходимо будет поселить их в квартире. Так что обустраивайте своих персонажей, покажите им, что такое настоящий город и какие перспективы и возможности он может принести для вас. В игре Симс 4 Жизнь в городе, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы узнаете, что такое жить в захолустной квартире и роскошном особняке.

Сюжет

В игре вы попадаете в один город, расположенный на берегу океана. Весь город окружают горы. Сразу отметим – зрелище красивое и уникальное – здесь графические параметры сыграли свою роль. Далее вы видите, что в городе есть три условных квартала, которые вам необходимо будет изучать и исследовать. У вас нет жилья, поэтому можно сначала взять в аренду обычную маленькую квартирку, обустроить ее, заработать немного виртуальных средств, а потом перейти во второй район города – где кипит жизнь торговцев. Там можно будет посещать рынки, торговать мелкими предметами, обмениваться товарами. А потом вы попадете в роскошный квартал, где проживают высшие слои общества. А в процессе игры вы будете посещать разнообразные мероприятия.

Геймплей

Найдя себе работу, вы начинаете свою жизнь в новом для вас городе. После работы у вас появится возможность заниматься дополнительными видами отдыха. Игра предусматривает следующие режимы. Можно поиграть в баскетбол с друзьями на спортивной площадке на улице, можно проявить свои таланты в караоке баре и заработать на пении хорошие денежные средства, а можно просто познакомиться с красивой девушкой, пригласить ее на свидание и устроить ей незабываемый романтический вечер. Скачать Симс 4 Жизнь в городе через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сайта. Жизнь бьет ключом в этом городе, поэтому ловите момент и используйте свой каждый шанс.

Интересные факты

Вы сможете также организовать вечеринку у себя дома, но для этого используйте набранные игровые средства, чтобы преобразить ваши комнаты в квартире.. Тогда и не стыдно будет пригласить сюда знакомых и друзей. А еще приятно проводите вечера со своей дамой сердца – если вы конечно найдете такую! Интересный сюжет, яркие локации и много веселья!

Особенности Симс 4 Жизнь в городе

  • Карнавалы и фестивали. Вы сможете провести время по-разному. Сходите на экскурсию, посетите галерею, займитесь росписью стен, а можно просто посетить фестиваль юмора и смеха.
  • Прикупите себе пентхаус. Если вы наберете достаточное количество очков, а их можно набрать, учитывая разнообразные задания в игре, тогда можно приобрести себе роскошную квартирку в элитном районе города.
  • Костюмы и наряды. Вы можете посетить разные карнавалы, нарядиться в костюмы, веселиться и просто получать удовольствие от жизни в этом сказочном городе.
  • Станьте сторонним наблюдателем. Если вы не хотите активно принимать участие в разнообразных мероприятиях, просто наблюдайте с окон своей квартиры за происходящими в городе событиями.
  • Активные действия – больше бонусов. Чем активнее вы будете принимать участие в фестивалях, тем больше игровых наград получите. Обновите свой гардероб, и отправляйтесь в центр театральных событий. Развлекайтесь, знакомьтесь с новыми персонажами, изучайте окрестности города.

Скачать Симс 4 Жизнь в городе через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?