Главная » Новые игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition скачать торрент

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition
Год выхода: 2016
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 11.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
  • Процессор:
    Intel i5-750, AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 470 1 Гб, AMD HD 7870 2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Каждый любитель рпг успел познакомиться с народом скайрим, на который постоянно кто-то нападает. Подоспела и новая версия. Ею является игра The Elder Scrolls 5: Skyrim - Special Edition, скачать торрент которой приглашает всех желающих наш интернет-ресурс. По большому счету, данное дополнение является той же самой оригинальной частью, но разработчики внесли большое количество нововведений. В основном они касаются графики и визуальной составляющей.

Сюжет игры

Как и прежде, игра расскажет про народ скайрим, на который внезапно нападут драконы. Как позже выявится, один из жителей деревни сможет им противостоять, потому что сам наполовину дракон. Это очень интересный продукт, который является не только отличным рпг, но еще и повествованием о людях, которые борются за свою жизнь. Уже понятно, что главный герой – не просто человек, поэтому у него будут свои уникальные способности. Кроме того, разработчики дали протагонисту большое количество оружия и довольно неплохой арсенал различных ресурсов, которые пригодятся в длительном путешествии.

Геймплей

Над графикой и геймплеем разработчики трудились особенно тщательно. Геймплей они сделали более насыщенным, что станет заметно во время первых сражений. Битвы стали интереснее, эпичнее, но и тяжелее. Игровой мир расширился, что дает больше возможностей для маневров. Вообще, в плане геймплея девелоперы внесли большое количество модификаций, которые могут быть и не заметные не первый взгляд.

Интересные факты

Данный продукт рассказывает одну и ту же историю, только показывает ее под разными ракурсами при помощи обновленной графики. Чтобы больше не было нареканий со стороны пользователей, разработчики установили множество модификаций, шейдеров, сделали резкость более глубокой и улучшили эффекты отражения от воды.

Особенности The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

  • Полностью новая графика. Это тот пункт, на котором акцентировали внимание игроделы, когда презентовали данный продукт. Они значительно улучшили каждую локацию, и каждый объект, который на ней находится. От этого весь игровой мир стал не только интереснее, но и реальнее.
  • Реалистичные погодные условия. Этот пункт снова относится к визуальной составляющей, но он тоже играет важную роль в становлении реалистичности всего проекта. Особенно интересно будет наблюдать за осадками, такими, как снег, дождь и так далее.

Скачать The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?