Главная » Новые игры » The Hunter Primal

The Hunter Primal скачать торрент

The Hunter Primal
Год выхода: 2015
Издатель: Expansive Worlds, Avalanche Studios
Разработчик: Expansive Worlds, Avalanche Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.746
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows ® 8/7/Vista/XP
  • Процессор:
    Intel 3 ГГц или AMD Dual Core
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce 8800, ATI/AMD Radeon HD 2400 (NVidia GeForce 8800, ATI/AMD Radeon HD 2400)
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Hunter Primal , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

The Hunter Primal – это увлекательный, интересный экшен-симулятор охоты на динозавров. В игре вы перенесетесь во времена юрского периода, а окружающий вас мир бросит вызов всем вашим навыкам выживания. В самом начала игры у вас будет минимальный набор экипировки, и вам необходимо будет заняться исследованием острова, чтобы найти мощнейшее оружие, оборудование и одежду. Вы думаете, что все так просто? На этом острове, везде облепленным ядовитыми растениями и смертельно опасными динозаврами, вас окружает опасность.

The Hunter Primal скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте, является игрой на выживание, любят его те, кому нравится поохотиться и поискать себе приятных приключений на пятую точку. В вашем распоряжении имеется система постоянного инвентаря, то есть все вами собранное остается в вашем игроке даже в последующих игровых сессиях, потерять все трофеи, можно только погибнув. Разработчики создали огромный и разнообразный мир, с реалистичными звуками природы, поведением животных во время нападения, окружающим ландшафтом и т.п. В игре у вас не будет времени на прогулки, здесь вам необходимо прилагать все усилия, чтобы остаться в живых. Вы можете участвовать как в одиночку, так и в компании. Остров The Hunter Primal кишит опасностями, ядовитыми растениями и настоящими динозаврами. Будьте крайне осторожными, ведь прогулки может стоить вам жизни!

Скачать The Hunter Primal через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?