Главная » Новые игры » Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков

Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков скачать торрент

Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков
Год выхода: 2017
Издатель: Bluehole, Inc.
Разработчик: Bluehole, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Размер: 6.87
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все мы знаем, что симуляторы выживания и раньше и сейчас имели очень хороший спрос среди геймеров, по этой причине, для того, чтобы хоть как-то немного скрасить все свои ожидания, мы вам предлагаем просто окунуться и получить невероятную атмосферу от совершенно новых приключений аналогичного формата. Однако перед этим вам необходимо Playerunknown's Battlegrounds скачать торрент русская версия бесплатно на нашем замечательном сайте прямо сейчас. Представленный игровой проект предлагает своим поклонникам отправиться в незабываемую вселенную и поиграть в проект формата выживания. Сразу хочется предупредить, что никакого долгого развития, постоянного крафта и прочих неприятных вещей больше не будет, и поэтому советуем не волноваться по этому поводу. Все дело в том, что данный проект является наследником всемирно известного развлечения «Голодные игры», и разработчики подготовили для вас практически аналогичный игровой процесс.

Игровой процесс

В компьютерной игре под названием Playerunknown's Battlegrounds вам предстоит играть за одного из персонажей, который оказывается вовлечен в смертельно опасную игру. В самом начале все персонажи, включая вашего, оказываются на большой арене с голыми руками – оружие вам предстоит добывать самому. Помимо этого, вам необходимо найти укрытие от различных, многочисленных противников и думать о том, как остаться в живых и одержать победу. Победить сможет лишь тот, кто остается единственным выжившим игроком, это означает, что вас ожидают схватки и другими персонажами. Применять вы здесь можете совершенно любые способы, используйте все, что попадется под руку, иначе вы рискуете просто на просто проиграть. Кроме основной задачи – выжить и прикончить всех противников, вам необходимо выполнять и дополнительные задания. Благодаря этому вы получите различные предметы, которые помогут вам в выживании.

Геймплей

Playerunknown’s Battlegrounds является игрой в жанре survival (выживание), в котором вам необходимо выжить на острове, где кроме вас будут находиться еще 9 геймеров. В самом начале игры, в вашем арсенале не будет ничего, вы самостоятельно должны добывать припасы, искать оружие и прятаться от сильнейших геймеров.

Из всего этого мы получаем смесь выживания и самого лютого экшена, который вы можете оценить после того, как решитесь Playerunknown's Battlegrounds скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом портале. Вам предстоит почувствовать все тяготы выживания на диком, неизведанном острове, где практически везде разбросаны припасы и оружие. В данном проекте вам предстоит отметить графическую составляющую, здесь она действительно на высоте, можно с уверенностью сказать, что разработчики вложили в неё много сил. Хочется также отметить анимацию, которая выполнена крайне реалистично, и в принципе данную игру можно назвать полноценным симулятором выживания. Выберите сами – скрывать или же всё-таки постоянно нападать. Если вы подойдете к игре с умом, то вполне можете стать одним из лучших геймеров в ней. Однако стоит быть крайне осторожным здесь, берегите свои патроны и старайтесь уничтожать всех, кто посягнет на вашу жизнь. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Особенности Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков

  • В Playerunknown’s Battlegrounds разработчики подготовили для вас передовую 3D графику.
  • В игре самые реалистичные звуки выстрелов.
  • Собрано более 20 видов оружия с реалистичными моделями.
  • Вы можете играть как в одиночку, так и с друзьями.
  • Вас ждет постоянный экшен и стрельба.

Скачать Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?