To the Moon скачать торрент

To the Moon
Год выхода: 2011
Издатель: Freebird Games
Разработчик: Freebird Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 0.776
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Pentium III 800 MHz
  • Оперативная память:
    512 MB
  • Видеокарта:
    256 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент To the Moon , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

To the Moon («На луну») – это невероятная, трогательная инди-RPG. Она является четвертой игрой и первым коммерческим проектом канадской независимой студии Freebird., созданная на движке RPG Maker. Релиз игры состоялся 1 ноября 2011 года. Название To the Moon скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте, переводится как «На луну» и очень точно отражает всю суть игры, однако абсолютно не позволяет догадаться, о чем она. Ну что ж, томить долго не будем, данный проект повествует о возможности прожития альтернативной жизни, исполнения неисполненного, создании искусственных воспоминаний технологией, которая разработана врачами Нилом Уоттсом и Евой Розалин. Но, к сожалению, у этой системы есть одна особенность, она может применяться только перед смертью пациента, в противном случае могут возникнуть губительные противоречия.

Сюжет

To the Moon скачать торрент на русском бесплатно может любой посетитель нашего замечательного сайте повествует нам о двух необычный докторах – Ниле Уоттсене и Еве Розалине, которые занимаются очень противоестественным делом. Они в буквальном смысле этого слова, дают еще один шанс прожить людям свою жизнь, все это происходит путем создания искусственных воспоминаний в разуме пациента. Но здесь есть одна проблема, возникающий конфликт между настоящим и искусственным дает возможность практиковать данные операции только на тех людях, которые уже находятся на своем смертном одре. Вы, наверное, подумали, зачем все это? Некоторые люди просто хотят осуществить то, о чем мечтали, но никак не смогли и не успели сделать. Очередным их клиентом становится умирающий пожилой мужчина, которого зовут Джонни. Путешествую по его воспоминаниям, коллеги раскрывают совершенно новые фрагменты прошлого. Для того, чтобы выяснить причину такого предсмертного желания и выполнять его, для начала необходимо собрать воедино все кусочки событий из его жизни. Последнее желание Джонни, конечно же, отправиться на Луну…

Геймплей

Вы не задумались над тем, почему игра называется «На луну»? на самом деле, все очень просто. Новый пациент Евы и Нила, Джонни, договорился там встретиться со своей любимой. Поэтому его искусственные воспоминания будут посвящены космическому полету. Но перед этим необходимо разобраться в судьбе главного пациента, узнать все подробности жизни; почему ему пришлось познакомиться со своей избранницей Ривер целых два раза; какие болезни хотели испортить их семейное счастье; по какой причине погиб его брат-близнец Джоуи и т.п. В принципе, игра не заставляет сильно «шевелить» извилинами, ведь вся нагрузка идет именно на сердце и слезные протоки. Перед вами будет раскрыта невероятная драма, которая длится в десятилетия.

Особенности To the Moon

  • Игра To the Moon является одним из самых лучших рассказов за всю историю видеоигр. В 2011 году авторитетное и известное издание GameSpot признало её победителем в номинации «Лучшая история». Также стоит отметить, что в числе конкурентов были Portal 2, Catherine.
  • Превосходное музыкальное сопровождение все время подчеркивает атмосферу. Помимо этого, он слушается замечательно. Все саундтреки придумал Кан Гао, кроме этого здесь использована песня Лауры Шигихары «Everything’s Alright». Все песни очень успокаивающие и трогательные.
  • Необыкновенная, красочная ректрокартина. Для создания данного проекта применялась программа RPG Maker XP.
  • Невероятная ролевая система. В геймплее игры совершенно отсутствует боевая составляющая, бороться нужно разве что с упрямой памятью Джонни, который все время подкидывает различные логические загадки.

Скачать To the Moon через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?