Главная » Новые игры » MyWorld Action RPG Maker

MyWorld Action RPG Maker скачать торрент

MyWorld Action RPG Maker
Год выхода: 2017
Издатель: The Game Creators
Разработчик: The Game Creators
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.884
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Dual-Core 2GHz or AMD Dual-Core 2GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX11 Shader Model 5 capable GPU
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент MyWorld Action RPG Maker , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить игру от разработчиков компании The Game Creators, которая называется MyWorld. Данный проект является очень ярким и красочным экшн РПГ, в котором вам предстоит играть в роли рыцаря, которого сможете сами создать по самым мельчайшим параметрам. На самом деле, игра «Мой мир» не спроста так называется. Здесь самым интересным является то, что вы сами можете создать свой собственный мир. В игре представлен очень простой и удобный редактор, позволяющий любому создать свой мирок, и отправится в одиночку или с товарищами в путешествие по новым местам.

Сюжет

Сюжета как такого в игре не имеется. Мир, в котором вам предстоит оказаться, откроет для вас огромные возможности, а помимо этого, в нём имеется место и магии, сражениям и вообще в нем большое количество самых разных персонажей, которым очень хочется уделить внимание. Также в игре предусмотрен массивный мультиплеер, позволяющий вам играть с товарищами как по сети в кооперативном режиме, так и в PvP сражениях. В MyWorld вам необходимо расчистить себе путь через огромные и бесчисленные орды противников. Здесь всего имеются 4 ячейки, в которые вы можете запихнуть различные навыки, включая магические. Большинство объектов в мире игры разрушается, и благодаря этому придается реализм всему происходящему.

Игровой процесс

Потрясающая игра MyWorld предложит вам на этот раз мощный, хотя и очень простой в освоении редактор, в котором у вас есть возможность создать мир, таким образом, каким он вам понравится. Весь редактор включает в себя более 200 различных предметов, в число которых входят бессмертные скелеты, проклятые рыцари, старые таверны, и даже курица! Всего лишь за какие-то пару кликов мышки вы сможете превратить мир из яркого солнечного королевства в необычный затуманенный грибной лес. Но самое главное, библиотека редактора все время пополняется, поэтому не следует забывать следить за обновлениями. Для того, чтобы получше ознакомиться с игровым процессом игры, мы вам рекомендуем MyWorld Action RPG Maker скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас.

Геймплей

На самом деле графика, атмосфера, и простота геймплея напоминает немного игры с Nintendo. В MyWorld - Action RPG Maker вы можете выбирать режимы игры, выход, настройки, редактор и вход в Мастерскую в виде телепортов. Квесты и бои здесь очень легкие, благодаря этому хорошее времяпрепровождение вам обеспечено. Также вы можете выбрать только 1 из пяти вариантов готовой внешности. У главного героя, за которого вы будете играть всего 4 умения, которые быстро восстанавливаются после применения.

Скачать MyWorld Action RPG Maker через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?