Главная » Новые игры » Aliens vs Predator 2010

Aliens vs Predator 2010 скачать торрент

Aliens vs Predator 2010
Год выхода: 2010
Издатель: SEGA
Разработчик: Rebellion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7 /8/10
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГц или аналогичный;
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта:
    NVIDIA 7900 или ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Aliens vs Predator 2010 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Aliens vs Predator – это новый компьютерный шутер от первого лица. Разработчиком данного боевика является известная компания Rebellion, которая в 1999 году выпустила знаменитую игру, где Чужие и Хищники в первый раз сошлись в бескомпромиссных сражениях. Не смотря на то, что после выпуска игры прошло много лет, она по сей день остается очень привлекательной для всех любителей экшенов. И очень хорошо, что Aliens vs Predator 2010 скачать торрент Механики совершенно бесплатно можно на нашем сайте, пользуется спросом, ведь создатели все время усовершенствуют игру, добавляя в неё все больше изюминки и новых красок. На этот раз вам ожидают целых три сюжетных компании. В зависимости от того, какую расу вы выберите, при игре за каждую из сторон вам будут открываться новые, дополнительные детали игры, однако локации будут задействованы с каждой стороны.

Сюжет

На этот раз, к вашему вниманию мы предоставим шутер от первого лица, который называется Aliens vs Predator 2010. Вам снова предстоит окунуться в настоящий мир противостояний трех рас Людей, древней технологически развитой расы Хищников и ужасных смертоносных созданий Чужих. Действия игры будут происходить в древней планете, где уже тысячи лет ведут охоту Хищники на Чужих, а также здесь люди создали свою исследовательскую базу. В игре для вас имеется три абсолютно разных кампании за каждую из рас. Самое главное, что в зависимости от вашего выбора будет меняться геймплей. Если вы выберете человека, то это будет шутер или хоррор, а при выборе Чужого или Хищника вас ожидает настоящий стелс-экшен. В вашем арсенале будет большое количество оружия. Для человека предоставят пистолет, автомат, дробовик, пулемет и огнемет, а для Хищника наручный клинок, плазмо-пушка, метательный диск, копье и мины, обделили только Чужого, у него вместо оружия только хвост и когти. Разработчики заметно постарались и над проработкой мира, сейчас он выглядит детальным и завершенным, а отличная графика приятно вас порадует. В общем, игра вас затянет не на один час, поэтому спешите скачать игру Aliens vs Predator через торрент совершенно бесплатно на нашем прекрасном игровом ресурсе.

Геймплей

В Aliens vs Predator битва продолжается, разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. Здесь вас ждут самые захватывающие и увлекательные сюжетные кампании, а также многопользовательские сражения, где каждая раса имеет возможность воспользоваться своей уникальной и невероятной тактикой.

Всего в игре предоставлено три расы: люди, Чужие и Хищники, каждая из них выполняет свою функции и миссии, кто-то защищает свой дом и гробницу на планете BG-386, вторые пытаются спасти всю Вселенную, а другие ничем не занимаются, кроме охоты.

Особенности Aliens vs Predator 2010

  • Человек. Побывайте на очень опасной планете, где каждый ваш шаг и вздох могут стать последними, в роли американского десантника. Выжить здесь вам поможет только хороший арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
  • Хищник. Любой ваш враг является трофеем, которым нужно завладеть в поединке. Если вы сражаетесь за Хищников, то пользуйтесь только самым высокотехнологичным оружием. Кроме этого у них есть замечательная способность маскироваться и неожиданно атаковать.
  • Чужой. Когти этих существ острее любого лезвия, а челюсти страшнее даже капкана. Все существа, окружающие их, являются лишь пищей и коконом для выведения потомства. Если вы играете за Чужих, то старайтесь прятаться во тьме, аккуратно скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противников кислотой.
  • В игре вас ждут три сюжетных кампании. У каждой из рас свою история, правда и цель. Взгляните на весь конфликт с трех разных сторон.
  • Невероятные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке могут сойтись непохожие друг на друга существа.

Скачать Aliens vs Predator 2010 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?