Главная » Новые игры » Aliens vs Predator 2

Aliens vs Predator 2 скачать торрент

Aliens vs Predator 2
Год выхода: 2001
Издатель: Sierra On-Line
Разработчик: Sierra Entertainment и Fox Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.82
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 95/98/ME/2000/Windows® XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
  • Процессор:
    450 МГц и лучше
  • Оперативная память:
    128 Мб и далее
  • Видеокарта:
    16 Мб и можно лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Aliens vs Predator 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Aliens vs Predator 2 – это продолжение нашумевшего, культового экшена, который основан на легендарном кинофильме Чужой и Хищник. В игре хорошо и со смыслом переплетаются три самостоятельные сюжетные линии. Игрок может играть за Чужого, за Хищника или же за десантника. От вашего выбора будет зависеть различные цели, функции и способы их достижения. Правильно подобранная музыка заряжает обстановку и соответствует высокому уровню графики и задает соответствующее настроение. Мелодия отлично передает весь ход событий на экране, а качественный игровой движок прекрасно дополняет достоинства Aliens vs Predator 2 скачать торрент бесплатно можно на нашем замечательном сайте.

Благодаря стараниям разработчиков, игра отошла от классических канонов жанра и предоставила геймерам несколько принципиально отличающихся друг от друга бойцов. Очень сложно сделать выбор, и выяснить, что вам больше всего по душе – спокойная уверенность хищника, дикая, необузданная сила чужого или же вообще смертоносная техника человека.

Сюжет

Действия игры происходят за 500 лет до событий происшедших на планете LU-1201. В Alien Vs Predator 2 один Хищник нашел необычный артефакт, который дает возможность контролировать Чужих. Но, к сожалению, по неизвестным причинам, этот Хищник вместе с артефактом погрузился в статис. И только через 500 лет артефакт попадает к Дуне, которая является представительницей русских наемников, охраняющих комплекс. Дуня – это телохранительница и помощница Рыкова. Она очень скрытна и о её прошлом совершенно ничего неизвестно. Чужие погубили её жениха Дмитрия, он был снайпером. Вместе с необычным артефактом они разбудили Хищника, который проделал брешь в защитном периметре и через неё на базу пробрались Чужие, включая мутанта, который имеет огромное желание уничтожить артефакт, во что бы то ни стало.

Геймплей

В принципе, игровой процесс игры практически не отличается от остальных частей и представляет собой невероятный шутер от третьего лица. Однако, присутствие трех разных персонажей делает игровой процесс еще интереснее. Так, у человека в арсенале большое количество оружия, сюда входит винтовка, огнемет, гранатомет и сканер передвижения, который помогает сразу же засечь все передвижения скрытных врагов. Хищник полагается только на высокие технологии, которые позволяют ему исчезать, а также у него имеется энергетическое оружие. Обделили только Чужого, у него нет ничего кроме хвоста и когтей, зато он хорошо лазит по стенам.

Особенности Aliens vs Predator 2

  • В игре вас ждут 3 сюжетные линии с абсолютно невероятным и уникальным геймплеем.
  • Отличный сюжет, где вас ждут яркие персонажи, хорошие декорации, умело написанные диалоги и много непошлого смешного юмора.
  • Разработчики уделили особое внимание звуковой и музыкальной составляющей в игре.

Скачать Aliens vs Predator 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?