ФИФА 15 скачать торрент

ФИФА 15
Год выхода: 2014
Издатель: EA Sports
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 6.85
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ФИФА 15 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вот мы и дождались уже двадцать вторую часть игры из серии ФИФА. Можно с уверенностью сказать, что ФИФА 15 – это самый лучший футбольный симулятор. Вы нам не верите? Тогда мы вам рекомендуем ФИФА 15 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе. Здесь у вас есть возможность построить свою собственную команду в Ultimate Team, будучи главным тренером, или же самим управлять всеми игроками. Хочется отметить, что в представленной игре есть всё, что нужно настоящему фанату футбола, это и отличная графика, и реалистичная физика, и великолепно прорисованные фанаты на заднем плане. Кроме всего вышеперечисленного, вы можете подключить пару геймпадов, подключить свой ПК по HDMI к телевизору, и при этом наслаждаться легендарной ФИФА 15 на большой плазме без консоли.

Геймплей

На этот раз игра нас порадует улучшенный поведением мяча и его физикой. Также разработчики добавили полностью анимированные трибуны, реалистичное реагирование сетки и угловые флажки на попадание мяча. EA Canada создала реалистичные эмоции футболистов и их настоящие реакции на все происходящее во время матча. Сейчас можно полностью контролировать исполнение стандартных положений: во время вбрасывания, при подаче угловых и исполнении штрафных ударов игроки могут сами расставлять футболистов без мяча в самые выгодные позиции. Кроме этого, в данный симулятор добавили систему автоматической фиксации голов, например, во время спорных моментов, когда мяч проходит в сантиметрах от линии ворот, на экране появятся замедленные повторы, которые четко показывают все детали произошедшего. Благодаря новой системе «Вратари нового поколения», вратари начали выглядеть, двигаться и думать как их настоящие прототипы. Также разработана новая система интеллекта, которая помогает вратарям лучше прогнозировать удары и читать передачи. С другими обновлениями вы можете познакомиться после того, как решитесь скачать фифа 15 на ПК через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Ultimate Team

Благодаря режиму FIFA Ultimate Team появилась невероятная возможность брать игроков в аренду в каталоге EA SPORTS Football Club, и после этого сыграть с ними определенное количество игр. Также появилась совершенно новая система планирования составов, которая открывает доступ практически ко всем футболистам, какие только есть в FIFA Ultimate Team. Все это дает уникальную возможность просмотреть командные взаимодействия, смоделировать расстановку игроков или же определить свою очередную покупку на необычном трансферном рынке. Кроме этого, в данном режиме появилась возможность проведения дружеских сезонов, в которых можно соревноваться с друзьями в формате сезона из пяти матчей.

Режим карьеры

Благодаря большим стараниям разработчиков, в режиме карьеры появилась новейшая система управления командой (Team Management), которая дает уникальную возможность заранее подобрать до шести разных составов и расстановок, выбрать необходимую тактику и распределить роли в команде команде в зависимости от следующей команды-соперника. Вся тактика команд будет вам доступна в режимах карьеры (Career Mode), матча дня вне сети (Match Day (Kick-Off)), товарищеских матчей в сети (Online Friendlies) и чемпионата (Tournaments). Кроме всего вышеперечисленного у вас есть возможность подготовить до пяти атакующих и защитных игровых инструкций для каждого из 10 полевых игроков. Мы рекомендуем вам не терять попусту время и прямо сейчас скачать ФИФА 15 через торрент на компьютер совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. Также в режиме карьеры FIFA 15 футболисты преклонного возраста не будут рано заканчивать свою карьеру, они могут остаться, но для этого им нужно показать свой потенциал, работать над собой, чтобы усовершенствовать свое мастерство. Кстати говоря, теперь скауты в глобальной сети трансферов будут автоматически распознавать слабые места вашей команды, и предлагать футболистов, которые смогли бы сыграть гораздо лучше.

Скачать ФИФА 15 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?