Главная » Новые игры » Just Cause 3 Механики

Just Cause 3 Механики скачать торрент

Just Cause 3 Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Square Enix
Разработчик: Avalanche Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 20.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8.1 / 10 (только версии 64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500k, 3.3GHz / AMD Phenom II X6 1075T 3GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Just Cause 3 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень динамичный и увлекательный шутер нашел наконец свое продолжение. Разработчики популярной игровой студии постарались по-новому оснастить своего героя экипировкой и оружием, ведь теперь все основные действия игры будут происходить на островных государствах, где процветает коррупция и полный беспредел. Нужно обязательно свергнуть правительство и вернуть людям мир и спокойствие. Только опыт вашего специального и опытного агента помогут решить все игровые задачи и миссии. В игре Just Cause 3, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите, как ваш герой легко парит в воздухе на парашюте, как он ловко расправляется с врагами. Только теперь нужно будет спасать население на разных островных державах. Управлять вы теперь сможете разнообразными транспортными средствами, оружия преобразилось – это гранатометы, пушки и дробовики, а также реально крутые бластеры.

Фабула

Кровожадный генерал диктатор захватил островные государства и теперь хочет стать настоящим владыкой своих земель, беспощадно эксплуатируя обычных людей. Но ваш герой не допустит этого, поскольку он умен, вооружен и очень опасный. Вы объявляете новую войну новому диктатору и тирану. Использовать вы будете разнообразное оружие, включая крюки и багры, заплечный ранец и пулеметы. Вы будете теперь действовать как на суше, так и в воздухе и под водой. Вы можете летать на только на парашюте, даже верхом на автомобиле в воздухе можно будет выслеживать и уничтожать противников. А вот врагов прибавилось. Данная версия трудна для прохождения, поэтому изначально нужно пройти обучающий режим, чтобы успешно расправиться со своими противниками. Ваш герой родился и вырос на этом острове, поэтому он готов пройти сквозь ад, чтобы освободить население от такого злобного деспота. Вы будете взрывать все объекты, стрелять из пушек – и впоследствии можно будет найти себе союзников.

Механика игры

По островному государству вы будете перемещаться как пешим образом, так и на необычных транспортных средствах. В вашем распоряжении будут танки, вертолеты, водные мотоциклы, огромные джипы с высокой проходимостью, а также парашюты. Вам также дадут различные гаджеты, бронежилеты и отличную экипировку. Скачать игру Just Cause 3 через торрент вы легко можете, посетив нашу бесплатную страничку в Интернете. Вы будете много игрового времени проводить под водой. Теперь ваш основной персонаж научиться дайвингу. Он легко может теперь прыгать со скал. Его любимое оружие – крюк стало намного длиннее в этой части увлекательного и можно сказать ураганного шутера. Нужно спасать население от нового, коварного босса, который хочет завоевать весь игровой мир. Но вы этого не должны допустить.

Эпилог

Что ни говори, но данная версия получилась очень качественной, учитывая огромное количество новых локаций и врагов, которых нужно будет уничтожить. Коррумпированы даже полицейские, так что остерегайтесь их!

Особенности Just Cause 3 Механики

  • Коррумпированное правительство. Ваша главная миссия – это уничтожить не только коварного тирана, но и его приспешников. Вы будете сражаться в одиночку с целой армией воинов.
  • Графика и локации. В этой части игры вы увидите потрясающие островные ландшафты, а в свободное от войны время можно изучать морские глубины и там раздобыть для себя много полезных предметов.
  • Транспорт. Очень зрелищно выглядит автомобиль, который можете перемещаться по воздуху. Станьте наверх машины и расстреливайте своих врагов.
  • Парашют. Это не просто парашют, это своего рода крылья. Ваш герой будет быстро перемещаться по воздуху с таким снаряжением.

Скачать Just Cause 3 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?