Главная » Новые игры » Just Cause 2 Механики

Just Cause 2 Механики скачать торрент

Just Cause 2 Механики
Год выхода: 2010
Издатель: Square Enix
Разработчик: Avalanche Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.34
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
  • Место на диске:
    5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Just Cause 2 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ваш любимый и бесстрашный специальный агент после выполнения очередной миссии пытается немного отдохнуть на роскошном и тропическом острове. Пляжи, девушки, текила – отдых вроде обещает быть хорошим. Но не тут-то было. Один коррумпированный чиновник украл огромную сумму денег и скрылся на острове. Но вот он скрывается за спиной очень опасного диктатора. Так что об отдыхе нужно позабыть, а нужно снова браться за оружие и уничтожить не только опасного тирана, но еще и чиновника, а также вернуть деньги местному населению. Снова пушки, дробовики и автоматы, а также новые транспортные средства, на которых будете передвигаться ваш любимый персонаж по Имени Родригез. В игре Just Cause 2, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы пройдете много опасных миссий, вы должны сначала будете найти себе новое оружие, прокачать хорошо своего героя, и можно объявлять войну новому диктатору банановой республики.

Фабула

После того, как опасный чиновник сбежал с украденными деньгами, вы теперь должны в первую очередь отыскать его. Но это будет не так-то уж и просто. Ведь его прикрывает новый тиран тропического островного государства. В стране творится полный хаос, но вашему герою уже удалось однажды свергнуть правительственный режим, а теперь, с таким арсеналом оружия он сможет быстро найти врага и расправиться с коварным тираном, который терроризирует местных жителей. Лодки, джипы, вертолеты, и новый парашют – таким образом, будет передвигаться по игровым уровням ваш главный герой очередной версии захватывающего шутера. Теперь вы сможете долгое время парить в воздухе, используя ваш парашют, а также полная свобода действий представлена и под водой. Перестрелки, расправа с правительственными войсками - какой отдых здесь может быть? Нужно начинать свергать нового злодея.

Игровая механика

Используя уникальные крюки, вы можете, как угодно поиздеваться над врагами. Можно прибить их к стене, выстрелив одновременно сразу двумя крюками. Можно просто подвесить противников со скалы. И за все успешные игровые действия вы будете получать бонусные вознаграждения. Скачать игру Just Cause 2 через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Помимо стрельбы, можно просто изучать тропический остров, находить там для себя полезные предметы и объекты. Но главное – это найти опасного чиновника и вернуть украденные денежные средства. Очень яркий и динамичный процесс. Весь геймплей игры насыщен новыми локациями, а сам персонаж стал выглядеть еще более устрашающе.

Интересные факты

Имея опыт по прошлой версии, ваш герой теперь легко сможет в воздухе захватить вражеский вертолет. Миссий стало больше, очков можно заработать для покупки нового снаряжения для вашего игрового персонажа. А еще вы легко можете расправиться в финальной главе с диктатором и получить дополнительный игровой бонус! Но сперва отыщите предателя и коррупционера, который похитил приличную сумму денег!

Особенности Just Cause 2 Механики

  • Около ста видов транспорта. Теперь можно промчаться на мотоцикле, можно рассекать по водной глади на катере, а можно выпустить ракеты по вражеским объектам с кабины вертолета. Очень классный транспорт.
  • Игровые миссии. Вы будете выполнять миссии поэтапно, а вот в перерывах можно насладиться тропическими аттракционами. Так что скорее выполните задание, чтобы иметь потом возможность немного расслабиться.
  • Трюки. Вы теперь сможете показать мастерское владение паркуром. В воздухе можно стрелять по врагам на мотоцикле – такое новшество характерно именно для этой версии увлекательной игры.

Скачать Just Cause 2 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 21)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?