Главная » Новые игры » Фар Край 5

Фар Край 5 скачать торрент

Фар Край 5
Год выхода: 2018
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 43.29
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64 бит)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Фар Край 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить один из самых ожидаемых релизов. Продолжение легендарной серии игры «Far Cry». Представляем вам новые приключения на новых территориях в трехмерном шутере с видом от первого лица Фар Край 5. Да, мы все этого очень долго ждали, но теперь мы рады вам сообщить о том, что у вас появилась уникальная возможность Фар Край 5 скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. В этой части разработчики собрали все то, о чем так долго мечтали геймеры. На этот раз вам снова предстоит встретиться с различными трудностями, побороться с врагами, разобраться в различных хитросплетениях и многое другое. В общем, вас ждет потрясающий сюжет и сумасшедший экшен.

Сюжет

Наступил момент, когда компания Ubisoft выпустила пятую часть Far Cry, при этом заранее заинтриговав своих поклонников этой увлекательной, приключенческой игры в открытом мире. Еще до выхода представленного проекта ходили слухи о том, что события будут происходить на Диком Западе, однако позднее анонс игры все полностью опроверг. И сейчас мы знаем, что местом действия Far Cry 5 (Фар Край 5) стает вымышленный округ Хоуп, расположенный в штате Монтана, США. Стоит также отметить то, что игра на этот раз станет намного жестче и познакомит нас с некими самопровозглашенными «пророками», которые сбились в группу вершителей самосуда под чутким руководством загадочного антагониста. Для того, чтобы познакомиться поближе с главным протагонистом игры, который перешел дорогу местному культу, мы рекомендуем вам скачать Фар Край 5 через торрент бесплатно на нашем игровом портале.

Также хочется отметить то, события представленной части разворачиваются в наше время. Несомненно, из-за выбранного сеттинга, где расположена сельская местность, бескрайние поля и деревушки, может даже показаться, что события никак не связаны с нынешним цивилизованным миром, однако это не так. Уже сейчас разработчики могут вас убедить в этом в игре.

Больше жестокости

Как утверждают разработчики Фар Край 5, они на этот раз не будут стесняться демонстрировать всю жестокость на экране и покажут своим поклонникам, к какому безумию может привести религиозный фанатизм. Наверное, вы все видели тизер, и знаете, как один из злодеев выходит из местной церкви и держит в одной руке автомат, а в другой священную книгу. Кроме этого в игре вас ждет девушка-механик, которая будет помогать главному персонажу в его странствиях. Судя по всему, на этот раз вас ждет действительно нечто необычное и совсем не похожее на предыдущие игры серии.

Графика, геймплей

Что касается графики, движка, реалистичности и геймплея, то здесь на этот раз все значительно улучшено и доработано. И все это благодаря новому движку. Даже не смотря на то, что предыдущая часть была отличной в плане всего этого, они на этом не остановились, а приняли решение улучшать все и дальше. Да, некоторые «приколы» из предыдущей части вернулись в пятую, в том числе и возможность «вызова наемников», функцию, которую компания «UbiSoft» считается уникальной во всех смыслах этого слова, и это, может быть даже к лучшему.

Особенности Фар Край 5

  • Жанр игры, конечно же, всех порадует, ведь это настоящий шутер от первого лица, а также экшен с элементами треша.
  • Режим игры: одиночный, мультиплеер, кооператив.
  • На этот раз в Фар Край 5 добавлено еще больше антигероев большой выбор различного оружия (от реально существующего до находящегося в разработке и придуманного специально для игры).
  • Разработчики в игре порадуют вам новым уровнем графики и высокой степенью реалистичности окружающей обстановки.
  • Вас ждет высокая степень интерактивности объектов – возможность применения различных предметов в качестве оружия и прочих полезных подручных средств.

Скачать Фар Край 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?