FNAF 2 скачать торрент

FNAF 2
Год выхода: 2014
Издатель: Scott Cawthon
Разработчик: Scott Cawthon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.208
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FNAF 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ФНАФ 2

Five Nights at Freddy's 2 – это один из лучших хорроров игр, а также самый ожидаемый проект многими геймерами. Данная часть является продолжением первой, и на этот раз вы в роли нового ночного охранника устраиваетесь на работу в полностью обновленную пиццерию Freddy Fazbear! Однако теперь дверей больше нет, которые вы закрывали, и поэтому разработчики придумали новую фишку – это пустая голова Freddy, надев которую вы сможете обмануть всех незваных гостей. Несомненно, долго сидеть в этой маске не получится, поэтому надевайте её только в самом крайнем случае.

В FNAF 2 вы также работаете в ночную смену, из-за экономии электроэнергии вам выделяют только определенное количество, исчерпав которую, вы больше не сможете включить свет в комнатах. Старайтесь внимательно следить за камерами и включать свет для проверки комнат, а после сразу выключить. Ваша основная задача продержаться с 12 ночи до 6 утра. Вы готовы приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь FNAF 2 скачать торрент бесплатно на нашем сайте. Также хочется отметить значительно улучшенную графику, сами комнаты и расположение камер тоже поменялись. Кроме этого в игре появились новые, страшные, механизированные игрушки. Лучше всего проходить данный проект ночью, в одиночестве и желательно в наушниках.

Скачать FNAF 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 25)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?