ФНАФ 3 скачать торрент

ФНАФ 3
Год выхода: 2015
Издатель: Scott Cawthon
Разработчик: Scott Cawthon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.111
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ФНАФ 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ФНАФ 3 – это продолжение самого нашумевшего игрового проекта, который полностью выполнен по законам жанра пугающего приключенческого адвенчура с элементами выживания. Разработчиками являются талантливые игроделы студии BFPFilms424. На этот раз они снова взяли за основу всю ту же концепцию и преподнесли нам самые изощренные ужастики, которые вам предстоит пережить за время пяти уровней - «игровых» ночей. Выжить здесь удастся не каждому. Если вы играли предыдущие части, то вы, наверное, без сомнения решитесь скачать ФНАФ 3 через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Все плюсы и нововведения описаны чуть ниже.

Сюжет

На этот раз Five Nights at Freddy's 3 снова продолжают свои незабываемые приключения. Представленный проект относится к хоррор играм. Сюжет игры разворачивается спустя 30 лет после ужасных событий первых двух частей. Пиццерия под названием Freddy Fazbear уже давно закрыта, аниматроники уже поломаны, а все их части разбросаны по всему заброшенному зданию. Все события прошлого обросли различными слухами и байками, в которые большинство уже не верят, именно по этой причине решили восстановить пиццерию Freddy Fazbear.

Нововведения

В принципе, представленный проект очень похож на старые части, но, при этом содержит много нововведений. На этот раз разработчики решили значительно усложнить геймплей и оставить вас без фонарика, а камеры расставлены в вентиляции, в который вы имеете возможность закрывать проходы. Как и всегда, в игре вас ждет много секретов и отсылов к истории аниматроников. Однако суть игры осталась прежней: вам необходимо продержаться с 12 ночи до 6 утра, а способ выживания также подвергся изменениям. Если ваша камера, блокирующие устройства в вентиляции или аудио девайс сломались, то вам необходимо перезагрузить всю систему.

Преимущества

К самому главному преимуществу проекта можно отнести прекрасную графику, которая реализована в едином визуальном стиле этой серии. Теперь сумрачные локации, просмотр всего окружающего пространства возможен только при помощи камеры наблюдения. Гаджеты вам будут необходимы для спасения попавшего в западню героя. Кроме этого, вас ждет карта уровней с большим количеством противников. В целом, геймплей особо не подвергся изменениям, он остался прежним – геймеру все также понадобится входить в роль героя – ночного сторожа в одном из пиццерий. Он очень необычный, ведь его одолевают некоторые фобии, по ночам в его сознании все игрушки превращаются в пугающих существ.

Скачать ФНАФ 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?