Главная » Новые игры » Mass Effect Andromeda Механики

Mass Effect Andromeda Механики скачать торрент

Mass Effect Andromeda Механики
Год выхода: 2017
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 38.20
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
  • Процессор:
    Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350;
  • Оперативная память:
    8 Гбайт;
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850 с 2 Гбайт памяти;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mass Effect Andromeda Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В представленной увлекательной игре вы перенесетесь в галактику под названием Андромеда, который находится далеко за пределы Млечного пути. Здесь геймерам предстоит сражаться за новый дом для человечества в роли Следопыта – он является предводителем готовых к бою исследователей, если вы готовы к выполнению заданий, то поторопитесь Mass Effect Andromeda скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом хранилище. Данная история является следующей главой в истории человечества, и только решения игрока определяет, сможем ли мы выжить.

Сюжет

В Mass Effect: Andromeda вам предстоит оказаться галактике, которая называется Андромеда и находится далеко за пределами Млечного Пути. Здесь вам необходимо сражаться на враждебной территории, где пришельцами являемся – МЫ.

В игре вам предстоит взять на себя роль Следопыта, а также возглавить отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая, увлекательная история с различными вариантами развития – это совершенно новая глава во всей истории человечества. Выживание в галактике зависит только от вашего выбора. Изучая и разгадывая различные тайны Андромеды вам необходимо ответить на вопрос: как далеко вы готовы зайти? Однако перед этим вам предстоит Mass Effect Andromeda скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте.

Вождения

На этот раз разработчики BioWare взяли за основу некоторые элементы физики в игре для создания великолепного Моко, потому что цель совершенствования вождения Моко и ощущений от данного процесса стоит пред студией еще с первых частей игры. Несомненно, в качестве прототипного образца для боевой системы выбран использованный вариант в третьей части Mass Effect. В представленном проекте Mass Effect Andromeda рабочие студии привносят только самые позитивные моменты прошлого проекта. Именно по этой причине во время ведения боя геймер имеет несколько вариантов развития дальнейших событий.

Озвучка

Если затронуть тему озвучки для игроков, то имена этих людей неизвестны, но, не смотря на это, отмечается, что подобранные люди будут с громкими фамилиями, которые станут позже известны. Представленная игра – это не продолжение серии в полном смысле этого слова, а независимая её часть со своей необычной историей, командой героев и предстоящими испытаниями.

Особенности Mass Effect Andromeda Механики

  • Станьте настоящим Первопроходцем. Вы должны проложить путь в новой, самой опасной галактике. Также вы должны раскрыть все тайны галактики Андромеды, исследуя инопланетные миры в поиске нового дома для всего человечества.
  • Вернувшись в полюбившуюся вселенную Mass Effect, вы должны будете возглавить поиски нового жилья для первых людей в Андромеде. Также у вас есть возможность встречать и нанимать новых интересных персонажей, которые оказались в центре космической саги, наполненной до краев различными загадками и галактическими конфликтами.
  • В игре вам предстоит сражаться как никогда раньше. Вас ждут новые возможности, в число которых входит разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика, которые сделают бой как никогда захватывающим.
  • В Mass Effect Andromeda вам необходимо найти свой истинный путь. Вы можете создать грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Повторите свой неповторимый стиль игры и станьте самым грозным и непобедимым врагом для самых сильных инопланетных противников.
  • В игре вы также можете вступить в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы должны принять участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Желаем вам удачи!

Скачать Mass Effect Andromeda Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?