Evolve скачать торрент

Evolve
Год выхода: 2015
Издатель: 2K Games
Разработчик: Turtle Rock Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 23.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770 DirectX: 11
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Evolve , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Необычная и специфическая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре бодрого экшен-боевика с возможностью кооперативного прохождения, и созданного в футуристическом, инопланетном мире. К слову, за разработку этой игрушки отвечали видные девелоперы, создатели серии Left 4 Dead – студия Turtle Rock. Поэтому, если вы хотите опробовать новую игру от творцов «зомби-апокалипсиса со специфическим сюжетом», тогда настоятельно советуем Evolve, скачать торрент, пользуясь услугами нашего сайта, что просто и удобно сделать. Итак, давайте выделим сильные стороны этой игрушки в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуальная картинка. Разработчики постарались создать поистине неповторимый игровой мир, так как действие игрушки разворачивается на футуристических площадках нового для людей мира – Шиара. Окружение выглядит просто немыслимо! Анимация, спецэффекты, интерактивность окружения, полигональные текстуры, динамическое освещение – все вытянуто на максимум. Кроме того, проработка моделей персонажей не может не впечатлить. Особенно та работа девелоперов, которую они совершили, создавая монстра, постоянно эволюционирующего и развивающегося. Поэтому, если вы хотите побывать в этом необычном мире, где флора невероятно агрессивна к человеку, тогда рекомендуем скачать Evolve, через торрент, для чего можно использовать услуги нашего портала. Итак, давайте выделим все интересные черты в плане геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Игрушка ориентирована на кооперативное, командное прохождение. Здесь имеются как одиночные режимы, так и многопользовательские. Но, количество участников постоянно неизменно – 5 человек может одновременно принять участие в игре, среди которых четыре человека – это охотники-головорезы, и лишь один – смертельно опасный монстр. Скажите не честная игра? Поначалу так и есть, но если задержать раунд дольше положенного, то с монстром справиться невозможно. Каждый охотник имеет свою специализацию – штурмовик, медик, поддержка, следопыт. Причем, менять роли или комбинировать возможности нельзя, что не оставляет пространства для экспериментов. Тогда как разновидностей монстров пока три – Голиаф (универсальный персонаж), Призрак (ловкач, быстрый убийца), Кракен (нечто вроде «мага», держит противника на расстоянии). Вскоре добавят еще одного монстра – Бегемота, которого обещают сделать невероятно плотным, и устойчивым к урону. Поэтому, если вы хотите опробовать этот амбициозный проект, тогда рекомендуем Evolve, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой странички.

Особенности Evolve

  • Изумительная графика. Разработчики хорошо постарались, создавая игровой мир. Инопланетные красоты поистине завораживают, и так просятся на фон рабочего стола. Но, этот мир крайне агрессивен, и буквально из каждой лужи торчат клыки, которые при удобном случаи откусят часть ягодичной мышцы у человека. Детализация, анимация, спецэффекты – все на высоком уровне.
  • Необычный игровой процесс – четыре на одного. В игре есть четко определённые роли – четыре охотника, каждый имеет собственный класс, и один монстр, который умеет эволюционировать. От того, как будет, действовать команда будет зависеть исход сражения.
  • Множество дополнительных квестов и миссий. Чтобы разнообразить однообразный игровой процесс, девелоперы добавили побочные квесты прямо во время охоты. К примеру, охотникам нужно защищать переселенцев от монстра, или же монстру нужно оборонять кладки с яйцами, что пытаются разрушить охотники и подобное, в этом духе.
  • Множество дополнительных «шкурок» для монстров и одежек для персонажа, что можно приобрести за внутриигровую валюту.
  • Сюжет. В игре даже есть нечто вроде сюжета. Колонисты с Земли прибывают на Шиар – крайне зрелищное, красивое место, которое напоминает родной дом. Вокруг чистые реки, огромные леса, поистине красивая фауна, и агрессивная флора. Буквально каждое создание норовит отведать человечины, поэтому колонистам приходится сворачиваться восвояси. И для того чтобы обеспечить отступление было нанято четыре охотника, вооруженных до зубов.

Скачать Evolve через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?