TitanFall 2 скачать торрент

TitanFall 2
Год выхода: 2016
Издатель: EA Russia
Разработчик: Respawn Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 19.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TitanFall 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Откровенно говоря, игроманы уже заждались хорошенького шутера, который может и перенести в мир захватывающих баталий, и пощекотать нервы. Игроделы с разных студий соединились, чтобы создать продукт, полностью удовлетворяющий требования современного экшена. В итоге получилась игра TitanFall 2, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, не прилагая к этому серьезных усилий. Основное направление данного произведения – шутер от первого лица, а эта камера позволяет игрокам перенестись в самую гущу событий и получить максимально реалистичный эффект. Игра является только мультиплеерной, и не предусматривает одиночного режима.

Игровой процесс

Действие разворачивается в будущем, в котором люди воюют между собой. Делают это солдаты, но, порой они не в силах справиться с серьезным натиском соперника и прибегают к помощи роботов-титанов. Геймеры могут вступить в ряды любой команды и моментально начать сражаться, но перед этим стоит игру TitanFall 2 скачать через торрент из нашего портала, что совсем не составит труда. Геймплей довольно разнообразный, ведь люди могут сражаться как с людьми, так и с роботами. Конечно, у каждого есть преимущества и недостатки. Солдаты быстры, подвижны, более смекалистые и лучше соображают. Роботы всем этим не могут похвалиться, и оружие у них слишком далеко не стреляет, зато они наносят сокрушительный удар в ближнем бою и практически не убиваемы. Чтобы сразить робота, нужно подобраться к нему сзади и выстрелить в специальный бак, но сделать это удается крайне редко.

Графика

Разработчики использовали самый современный графический движок, чем, собственно, и порадовали игроманов, ведь текстуры и детализация сделаны по высшему разряду. Будут также присутствовать и летательные аппараты, так что игроки смогут почувствовать себя не только пехотинцами и роботами, но и настоящими боевым пилотами. Порадуют также и спецэффекты, а вместе с ними и локации. Бои могут разворачиваться как в маленьких домиках, так и на картах, на которых размещаются целые районы городов, а иногда и вовсе – мегаполисы. Геймеры могут окунуться во все это прямо сейчас, достаточно будет лишь скачать TitanFall 2 через торрент из нашего сайта и приготовиться к серьезным баталиям. Выбор оружия – это отдельный вопрос, который тоже радует. Игроманам будет предоставлен полный арсенал, начиная от винтовок, и заканчивая ракетницами. Всего в игре могут участвовать 16 человек, так что компания для пострелушок всегда найдется.

Особенности TitanFall 2

  • Соединение технологий. Разработчикам удалось очень умно соединить в одном продукте как военные (реальные) технологии, так и космические. Это дает возможность геймерам играть за пеших солдат, за пилотов летательных аппаратов и за роботов. Изобилие персонажей и оружие не заставит никого скучать.
  • Возможность изменить ход событий. В мире онлайн стреллялок появилось неслыханное нововведение. Теперь игроки собственноручно могкт управлять боями и смогут в любой момент изменить ход событий, принудив свою команду либо к защите, либо к нападению. Но, напарникам такая внезапная стратегия не всегда может понравиться.
  • Большой выбор транспорта. Режим боя в игре очень разнообразный, учитывая транспортные средства. Играющие всегда могут сесть за штурвал космического боевого корабля, либо же за руль боевого автомобиля. В каждом транспорте имеется свое оружие, которое не понравится противникам.
  • Разнообразие титанов. Роботы являются окраской игры, и представлены сразу в нескольких видах. Одни являют собой танки и могут наносить серьезные уроны соперникам. Другие – летательные машины со своими особенностями. Третьи – обычные роботы, которые ничем не обладают, а лишь идут напролом и уничтожают все на своем пути.

Скачать TitanFall 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?