Crysis 3 скачать торрент

Crysis 3
Год выхода: 2013
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Crytek
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Christsnatcher)
Размер: 8.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista и выше
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
  • Место на диске:
    12 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Crysis 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вот и наступил тот момент, когда мы будем рассматривать достаточно интересную и непревзойденную игру точки зрения сюжетной линии и графики. А говорить сегодня мы будем о Crysis 3. Но перед тем как мы начнем говорить о данной игре, давайте мы все же вспомним о разработчиках и издателей данной игры, таким образом, мы сможем их отблагодарить за такую замечательную игру. Поэтому начнем с разработчиков, в их роли выступила довольно известная немецкая компания под названием Crytek, ну а уже в качестве издателя выступила совсем другая компания, которая называется Electronic Arts. Поэтому если у вас возникнет желание проверить умения и способности разработчиков собственными руками, то для этого вам хватит только Crysis 3 скачать торрент.

Сюжет

Ну а теперь давайте начнем рассматривать игру более детально и начнем непосредственно переходить к основным разделам игры, в которых мы с вами и сможем увидеть настоящее "лицо" данной игры. Поэтому в дальнейшем все наше внимание будет уделено следующим параметрам: сюжет и геймплей. Начнем с самого интересного с сюжета, благодаря ему большинство из вас может сразу представить и понять, на что следует ожидать от данной игры. Многие, может сказать, что сюжет прост и очень с кожей на все остальные части игры. Но разработчики стараются и прилагают максимум усилий, чтобы каждая часть имела определенные отличия от предыдущей, так же и в нашем случае. Сюжет линии происходит следующим образом. Пророк был захвачен в Сибири, и в течение определенного времени его отправили в Нью-Йорк, и именно во время этих событий состоялась еще одна немаловажная и масштабная проблема, а именно закончился запас наносолдат. Вот именно так в общих чертах и выглядит сюжетная линия игры, более детально ознакомиться с ней и всеми ее деталями вы сможете после того как поставите Crysis 3 скачать через торрент.

Геймплей

Ну а теперь давайте скажем и пару слов о геймплее, чтобы вы могли создать для себя определенный образ или картину игры. Конечно, основной задачей будет именно то, что вам придется спасти пророка. Главным персонажем, который и будет заниматься этим нелегким делом, станет солдат по имени Психо. Его тоже постигла достаточно сложная судьба, на нем проводились опыты нанокостюма, но он сумел вырваться и взять штурмом одни из кораблей, на котором и находился пророк и тем самым он его и спас. Но это все довольно поверхностно, а более подробно это все увидеть и почувствовать на себе вы сможете только после того как поставите скачать Crysis 3 через торрент. Вот собственно в этом и будет заключаться ваша основная задача, обычно кроме этого вам придется выполнить еще массу различных испытаний, где на вас будут ждать непредвиденные ситуации, из которых будет довольно трудно выбраться. Ну что, а теперь давайте рассмотрим хотя бы несколько из особенностей данной игры.

Особенности Crysis 3

  • Сюжетная линия. Все продумано до самых мельчайших деталей. Абсолютно каждый герой выполняет тоне задачи и имеет свой отдельный вид, не идентичен никому, именно благодаря этому игровой процесс становится довольно интересным и буквально "затягивает" в себя с головой.
  • Графика. Здесь все выполнено на лучшем уровне, нет никаких лишних или ненужных вещей, все действия происходят от первого лица, и при этом отсутствуют абсолютно все недостатки.
  • Амуниция. Здесь также все на высшем уровне, все по-прежнему, ваш главный герой имеет полный боекомплект, благодаря которому он легко может справляться со своими врагами и выполнять нужную задачу.

Скачать Crysis 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?