Главная » Новые игры » Battlefield 3

Battlefield 3 скачать торрент

Battlefield 3
Год выхода: 2011
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 23.59
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz / Athlon X2 2.7 Ghz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon 6950 с 1024 Мб видеопамяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battlefield 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сегодня будем рассматривать очередную часть достаточно известной игры, а именно Battlefield 3. Конечно, в данной части мы можем увидеть достаточно много нового, но нужно быть готовым и к тому, что здесь будет несколько неизменных эпизодов с пеших двух частей, но в целом несколько качественных изменений игра, все же получила. Если говорить о всех этих изменениях, то вот что можно получить: данная часть будет доступна для всех игровых консолей, вам будут доступны два режима компании, одиночный и общий. Важнейшим элементом является то, что здесь присутствует мультиплеер, одновременно он может включать в себя до 64 игроков, данный показатель доступен только для ПК. Поэтому, если вы хотите ощутить на себе все новые идеи, и возможности данной части, тогда для этого вам нужно поставить Battlefield 3 скачать торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы будем рассматривать все главные и интересные элементы, ну а если быть более точным то это будут: игровой сюжет, геймплей, прохождение, и еще несколько довольно интересных элементов. Но прежде чем мы к этому перейдем, давайте скажем и несколько слов о тех людях, благодаря которым мы можем наслаждаться очередной частью игры, и получать от нее только положительные эмоции. Поэтому в дальнейшем мы будем говорить о разработчиках и издателей. В качестве разработчиков выступила студия под названием Digital Illusions CE, ну а роль издателей взяла на себя довольно известная студия, на счету которой уже есть несколько достаточно известных и успешных игр, это студия под названием Electronic Arts. Поэтому, если вы хотите проверить, как справились со своей задачей разработчики, и увидеть собственными глазами, все то новое, что для нас они приготовили, тогда для этого вам нужно Battlefield 3 скачать через торрент.

Игровой процесс

Ну а теперь давайте будем переходить непосредственно, к более детальному рассмотрению игры, и начнем с игрового сюжета. Все это будет выглядеть следующим образом: на этот раз это будет достаточно масштабная война, в которой вы получите еще больше возможностей. Вам предоставлена возможность в точном выявлении врагов, благодаря этому вы с легкостью будете их определять, и довольно быстро сможете их обезвредить. В данной части будут доступны также новые возможности и для снайперов. Теперь они смогут засекать соперника, и конечно, что обезвредить. Также герои смогут лежать на животе, и при этом оставаться незаметно. Поэтому, в данной игре есть несколько особенностей, но в целом почти ничего нового, в данной части вы не сможете увидеть. Поэтому, если вы хотите принять участие в очередной части игры, и почувствовать атмосферу достаточно большой войны, то для этого вам нужно скачать Battlefield 3 через торрент. Ну а теперь давайте отметим, и более подробно расскажем об особенностях данной игры.

Особенности Battlefield 3

  • Новые классы. Благодаря новым классам, в игре появились новые возможности, благодаря которым игра приобретает еще больший интерес неожиданности. Каждый из этих классов будет выполнять, свою собственную работу, но все это будет происходить ради основной цели.
  • Движок. Без Сомнения, немаловажен и основной элемент, для успешного и удачного функционирования игры. Для данной части разработчики решили использовать движок из серии Frostbite 2.0. Именно благодаря ему, в игре появилось большое количество новых возможностей, и новые классы персонажей.
  • Мультиплеер. С его помощью вы сможете достаточно легко улучшить все свои навыки и умения, с более серьезными игроками.

Скачать Battlefield 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 23)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?