Главная » Новые игры » Red Faction: Guerrilla

Red Faction: Guerrilla скачать торрент

Red Faction: Guerrilla
Год выхода: 2009
Издатель: Nordic Games, THQ
Разработчик: Volition, Reactor Zero, Nordic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 5.38
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    128 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600/ATI Radeon X1300)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Red Faction: Guerrilla , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательная и специфическая компьютерная игра, реализованная в жанре экшен-шутера с тотальной разрушаемостью, открытым миром, реализованным на просторах вымышленных баз на Марсе. Стоит подчеркнуть, что созданием этой игры несколько лет занимались видные разработчики из студии Volition, Inc. Поэтому, если вам хотелось бы оценить особенности этого шутера, познакомиться с системой тотальной разрушаемости, и узнать историю в сюжете игры, тогда советуем Red Faction: Guerrilla, скачать торрент, что можно осуществить прямо с этой страницы. А теперь давайте подробнее обсудим изменения в игре.

Графика

Во-первых, визуализация. Графика в игре – не самая сильная часть продукта. Да, в игрушке появился полноценный, открытый мир, который можно свободно исследовать, и делать все, что угодно, прямо как в GTA. Но только Guerrilla не хватает той проработки, которую имеет GTA IV: все локации однообразны. Разработчики понабросали «ящиков», связали сюжетные места дорогами, и добавили случайных событий в пустошах, чтобы совсем скучно не было. Ведь главный упор во всей игрушке делался на её физику. Все здания в игровом мире разрушаются весьма правдоподобно. Большегрузные ангары, теряя устойчивость рушатся под собственным весом; башни с разбитыми опорами падают на одну из сторон, повинуясь силе гравитации. Поэтому, если вы хотите попробовать все новшества в этой игрушке, тогда советуем скачать Red Faction: Guerrilla, через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей также несколько изменился по сравнению с традиционными играми серии. Подобно любой-другой «песочнице» игроку придется завоевать шесть зон, которые контролирует «злобная корпорация» EDF. Чтобы это сделать, нужно выполнить несколько сюжетных миссий и с десяток побочных. Причем, как оказалось на деле, побочные квесты куда интереснее, чем сюжетные миссии. Важно подчеркнуть, что игрок получит в свои «руки» всевозможное оружие, транспорт, и взрывные устройства. Но чтобы показать игрокам революционную физику, большая часть заданий реализована с тем упором, что нужно что-то разрушить. Сюжет в игре простой, и весьма заурядный. Поэтому, если вы желаете опробовать и найти что-то новое для себя в этой игре, тогда советуем Red Faction: Guerrilla, скачать через торрент, что можно сделать с этой странички.

Особенности Red Faction: Guerrilla

  • Графика. Потрясающей картинкой игра не сможет похвастаться, но для 2009 года все выглядит весьма неплохо. Стоит подчеркнуть неплохую прорисовку сюжетных локаций, полигональные фигурки персонажей, неплохая анимация. И конечно, главное достоинство этого продукта та самая достоверная физика разрушений, которую игроделы обещали еще в далеком 2001 году.
  • Игровой мир. Мир в игре открытый, доступный для исследования, но, увы, он «мертв». Естественно, если посудить с научной точки зрения, Марс – неживая планета. Но не в этом игровом мире, где персонажи ходят без скафандров, и добывают полезные ископаемые из недр планеты. К сожалению, разработчики не смогли насыть большие площадки интересным контентом, и на деле – все самое интересное происходит в сюжетных локациях.
  • Игровой процесс. В игрушке есть множество интересных квестов и сюжетных миссий. Правда, на практике сказывается простой, заурядный сюжет, который не заставляет игрока сопереживать персонажу и его окружающим. Побочные миссии заострены на разрушении зданий. Сюжетные – на уничтожении групп противников.
  • Реалистичная физика. Добротная физическая модель разрушения – это один из немногих сто процентных достижений этого продукта. Здания можно разрушать всевозможными способами. Падают они зрелищно. И более того, останки еще долго валяются на земле.

Скачать Red Faction: Guerrilla через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?