Главная » Новые игры » Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered скачать торрент

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered
Год выхода: 2018
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Volition
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 16.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Великолепный шутер, который обрёл свою новую жизнь! Игра уже давненько – пришлась по душе множеству геймеров. Однако, теперь – она приобрела более реалистичную картинку и физику происходящих процессов. Вам предстоит сражаться со множеством представителей ненавистного правительства планеты Марс. Нужно отметить, что планета – полностью адоптирована для жизнедеятельности человека. По этой самой причине, вам – не придётся разгуливать в тяжёлом и громоздком скафандре. С наличием кислорода, на планете – полный порядок.

Сюжет

Сюжет игры – не слишком отличается от своего первоисточника. Вы, как и прежде – окажитесь в среде бойцов сопротивления и будете вести беспощадную борьбу с жестоким и беспринципным правительством далёкой от Земли планеты. Вашему персонажу – предстоит участвовать в партизанской войне, в которой ежедневно, ежечасно – погибают лучшие из близких товарищей. Разработчиками игры – создан абсолютно открытый мир далёкой планеты, по которому – вы вольны перемещаться, как вам заблагорассудится. Кроме того, сюжетная линия игры – зависит только от ваших поступков. Вы вольны – самостоятельно принимать решения, куда именно вам следует отправиться и что именно предпринять в данный, конкретный момент.

Геймплей

Геймплей игры – стал значительно динамичней, по сравнению с предыдущей версией. Сражений станет – много больше, как и встречающихся на вашем пути врагов. Игра, Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered скачать торрент которой, возможно на нашем бесплатном игровом портале – позволит вам пережить незабываемое приключение, в котором не раз придётся побороться за своё выживание. Сражайтесь с роботами действующего правительства, уничтожайте в открытом бою представителей власть предержащих, совершайте диверсионные вылазки в самый тыл вражеских войск.

Эпилог

Каждому, кто попробует свои силы, в качестве борца сопротивления – предстоят уникальные, экстремальные миссии, в которых доведётся познать себя и свою сущность в целом.

Особенности Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered

  • Техника. В вашем распоряжении – будут мощнейшие внедорожники, оснащённые пулемётами и пушками, способными разнести в пух и прах – любого, кто встретиться на пути.
  • Графика и физика. В сравнении с предыдущей версией игры – данная, отличается значительными улучшениями этих характеристик.
  • Вооружение. В вашем арсенале – взрывчатка, пулемёты и всё, что может потребоваться, для беспощадных сражений с представителями враждебной власти.

Скачать Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?