Главная » Новые игры » Supreme Commander

Supreme Commander скачать торрент

Supreme Commander
Год выхода: 2007
Издатель: Buka Entertainment
Разработчик: Gas Powered Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.67
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Supreme Commander , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все чаще стратегии говорят о том, что они совсем не скучные, как это может показаться на первый взгляд. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, тоже подтверждает эту теорию и держит геймеров в напряжении от самого начала и до конца. Это игра Supreme Commander, скачать торрент которой каждый желающий может на нашем портале, и при этом не потеряет ни единой лишней минуты. Здесь сложно найти недочеты, так как разработчики серьезно постарались практически над каждым элементом, что заметно буквально сразу.

Сюжет

В первую очередь привлекает сюжет. Согласно вымышленной игроделами истории, на планете уже около тысячи лет идет кровопролитная война между тремя противостоящими сторонами. Каждая раса отстаивает свои интересы и считает только свою политику единственно верной. Это может показаться странным, но целое тысячелетие они выясняют отношения и не могут придти к какому-либо решению, которое бы встраивало всех. Игроки возьмут на себя управление одной из фракций и помогут ей подавить своих противников и установить свой порядок. Хотя, все может пойти и совсем другим путем, и потом эта раса исчезнет с лица Земли. Взять руководство над народом можно, если игру Supreme Commander скачать через торрент и через наш сайт, что можно сделать проблем, но также стоит помнить о том, что ответственность за целый народ – это очень важное дело, и подходить к нему надо со всей серьезностью.

Расы

В плане выбора фракции все довольно интересно. Первая раса – люди. Самые обычные люди с руками и ногами, которые являются нашими потомками. Вторая раса – гибриды людей и роботов, которые обладают не только хорошей механической, но и физической силой. Третий вид – инопланетяне. На первый взгляд может показаться, что они очень милые и миролюбивые, но чем дальше будет заходить спор о политике, чем чаще они начнут проявлять свои сильные стороны в военном деле. У каждой расы будут свои особенности, как в плане ведения боя, так и в плане оружия.

Игровой процесс

Поскольку игроки будут командирами, они получат максимальное число полномочий. Геймеры смогут строить базы, укрепления и даже небольшие поселения. Во время боевых действий они будут рассекать по полям на боевых машинах и следить за тем, как воюют их подопечные. Будет доступно даже ядерное оружие, с помощью чего игроманы смогут нанести серьезный удар по силам соперниками. Чтобы отстаивать одну из фракций, надо лишь скачать Supreme Commander через торрент и с помощью нашего ресурса. Бои будут очень захватывающими.

Особенности Supreme Commander

  • Масштабы. Судя по всему, разработчики – люди с широкой душой, так как он иен поскупились на масштабы во многих вопросах. В основном это касается боев, так как масштабы войн будут очень большими и охватят практически весь игровой мир. Масштабы карт тоже порадуют игроков внушительными размерами, ведь им действительно будет, где развернуться.
  • Около сотни боевых единиц. То, что юниты наделены своими способностями – одно дело. Другая особенность в том, что в распоряжении играющих будет большое количество различной военной техники, общее число которой приравнивается к сотни. Сражения будут и в воздухе, и на воде, и на суше, и это делает выбор техники еще более разнообразным.
  • Большое количество локаций. Каждая раса живет на своей территории, а это значит, что и локаций будет очень много. Другой факт в том, что многие из них очень быстро утратят привлекательность через разруху и постоянные боевые действия, но игроки смогут возобновить все, если выиграют войну.
  • Гибкий интерфейс. Это очень важная деталь, которая поможет игрокам быстрее разобраться в управлении, и они не будут вынуждены тратить часы на то, чтобы освоить все тонкости игры. Плюс, сама игровая система будет совсем не сложной, а в некоторых ситуациях геймеры будут получать подсказки.

Скачать Supreme Commander через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?