Главная » Новые игры » Supreme Commander Forged Alliance Механики

Supreme Commander Forged Alliance Механики скачать торрент

Supreme Commander Forged Alliance Механики
Год выхода: 2007
Издатель: Бука
Разработчик: Gas Powered Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows XP / Vista / 7/ 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium IV 1.8 Ghz
  • Оперативная память:
    1 Gb
  • Видеокарта:
    256 Mb
  • Место на диске:
    7.91 Gb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Supreme Commander Forged Alliance Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение популярной космической стратегии получилось весьма необычным, поскольку на этот раз вы должны объединить усилия с кибернетическими существами и представителями человеческой расы. Все это нужно для того, чтобы дать отпор новым захватчикам в лице инопланетных существ, которые хотят покорить территорию планеты. Вы объединитесь с врагами, но это необходимо, поскольку раса инопланетян превышает численность вашей армии. Это необычные существа, с которыми вам предстоит настоящее сражение.

Сюжет

В данной версии вашу планету захватили новые агрессоры, а ваша принцесса теперь в опасности. Поскольку данная игра представляет собой жанр стратегии, вам нужно формировать многотысячную армию. Киборгов нужно тренировать, а вот землянам предстоит научиться пользоваться новыми видами оружия, которые стали доступны в данной игровой версии. Поэтапно вы сможете заниматься строительством и укреплением вашей космической базы. Изучайте новые технологии, чтобы потом вы смогли нанести неожиданный удар по врагу. Только совместными усилиями вы сможете победить таких опасных агрессоров из космоса.

Механика игры

Управлять вашими новыми боевыми юнитами вы сможете легко. В данной версии есть возможность быстро разместить на игровой карте ваше войско. Атакуйте врага неожиданно, используйте своих разведчиков, посылайте киборгов для разведки вражеской зоны. В игре Supreme Commander Forged Alliance, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы станете участником новых боевых операций. Объединенные силы помогут отбить атаки новых врагов, которые хотят покорить планету. Огромные железные машины – это транспортные средства ваших противников, так что постарайтесь уничтожить таких гигантов на игровой карте.

В заключении

Хотелось бы напоследок сказать, что в этой игровой версии вы должны объединиться со всеми вашими старыми врагами. Ведь всей галактике грозит полный коллапс. Инопланетяне уже продвигаются, поэтому медлить нельзя, а нужно совместными усилиями защитить Вселенную.

Особенности Supreme Commander Forged Alliance Механики

  • Битвы и сражения. В финальной миссии вас ждет грандиозное сражение на планете Земля. Ведь эту планету хотят захватить враги.
  • Игровые карты. На карте вы быстро сможете построить ваших бойцов. Но вот только нужно правильно научиться расставлять бойцов. Здесь нужна определенная тактика. Но вы как игрок – опытный командир, и у вас все непременно получится.

Скачать Supreme Commander Forged Alliance Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?