Главная » Новые игры » Total War Warhammer 13 DLC

Total War Warhammer 13 DLC скачать торрент

Total War Warhammer 13 DLC
Год выхода: 2016
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (SteamPunks)
Размер: 13.76
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8 or Windows 10 (64 bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P
  • Место на диске:
    35 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Total War Warhammer 13 DLC , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Total War Warhammer 13 DLC является прекрасной пошаговой стратегией со сражениями в реальном времени, которая завершила первый десяток игр серии стала чем-то вроде начала новой эпохи в истории данной игровой вселенной. Игровой проект по множествам параметрам опередила своих предшественников, и более того, смогла завоевать популярность среди любителей многих жанров. И мы уверенны в том, что вы её оцените по достоинству, но перед этим рекомендуем вам Total War Warhammer скачать торрент 13 DLC на нашем игровом хранилище.

Геймплей

В Total War Warhammer 13 DLC вас ждет прекрасная графика, отлично продуманный геймплей, яркая, красочная вселенная, которая прорисована до мелочей, фракции и множество врагов, скверна и хаос, города и побоища между ними – все это является только началом перечня того, чем можно охарактеризовать представленный проект. Однако при этом нельзя отметить того факта, что один важный момент потерпел множество перемен в сравнении с проектами серии. Например, здесь полностью переработана система захвата городов, и поэтому теперь вы сможете захватить далеко не каждый город, при этом стоит учесть, что у каждой из фракций имеются свои правила захвата. К примеру, люди могут захватить поселения только людей и вампиров, в то время как гномы могут оседать в городах гномов и орков. Что касается Хаоса, так тут и вовсе все трудно – воины Хаоса весьма свободолюбивы и не могут оседать в городах, их основная цель заключается только в уничтожении вражеских войск, которые выходят из городов. Для того, чтобы получше ознакомиться с геймплеем и обновлениями игры, то настоятельно рекомендуем вам Total War Warhammer со всеми дополнениями DLC скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Особенности Total War Warhammer 13 DLC

  • В игре вам предстоит повелевать удивительными народами. Здесь вас ждут отважные люди Империи, различные мстительные гномы, кровожадные графы-вампиры и даже безжалостные орки и гоблины из союзов зеленокожих.
  • Вы должны взять под командование легендарных персонажей. Вам предстоит ввести свою армию в битву, примерив для этого роль одного из восьми легендарных владык мира Warhammer Fantasy Battles, а также вооружив их прославленным оружием, броней, ездовыми животными и смертоносной боевой магией.
  • Стоит отметить, что это первый Total War, чьи события разворачиваются в мире фэнтези. Вам необходимо испытать всю глубину и свободу завоеваний, увидев гигантскую, генерируемую карту великой кампании.
  • Выпустите всех чудовищ. На поле сражений Total War: WARHAMMER вы услышите хлопанье крыльев и рев драконов, вопли великанов и грохот подков чудовищной кавалерии. Все эти большие, чудовищные твари материальной и сверхъестественной природы сходятся в рукопашной, неся гибель сотням более мелких созданий.
  • В игре вы можете обуздать Ветра Магии. Сметайте противников силой магической бури, заставьте расплавиться их броню, лишите их боевого настроя или же придать отваги собственным войскам при помощи могущественных заклинаний, которые рассекают небеса и накрывающих все поле биты. Также вам предстоит нанять в свои войска магов, шаманов и некромантов, заставляя при этом подчиниться вашей воли титаническим, непредсказуемым силам.
  • В игре вам необходимо изматывать своего противника различными атаками гномьих автожиров, сметать его передние ряды при помощи виверн и добиться превосходства в воздухе благодаря ошеломительному количеству разнообразных летающих войск, которые ранее отсутствовали в играх Total War. Практически сразу вы поймете, какие тактические возможности это открывает.

Скачать Total War Warhammer 13 DLC через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?