Главная » Новые игры » Total War Warhammer 15 DLC

Total War Warhammer 15 DLC скачать торрент

Total War Warhammer 15 DLC
Год выхода: 2017
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)
Размер: 14.13
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz
  • Оперативная память:
    3 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 5770 (1GB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Total War Warhammer 15 DLC , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Total War Warhammer 15 DLC сочетает в себе масштабные битвы в реальном времени и затягивающие пошаговые кампании. Помимо необходимости введения войска в бой, геймеру необходимо управлять государством, а также заниматься политикой и создавать империю. Это рассвет совершенно новой эпохи, ведь Total War Warhammer 15 DLC воплощает в жизнь мир легендарных персонажей, огромных монстров, летающих существ, магических сил и армий и внушающих ужас воинов.

Игровой процесс

Total War: WARHAMMER – это стратегическая, легендарная игра в жанре фэнтези. Игровой проект сочетает в себе увлекательный пошаговый режим строительства эпических империй и взрывные, колоссальные битвы в реальном времени. И все это в ярком, увлекательном мире Total War Warhammer скачать торрент 15 DLC которой вы можете на нашем сайте видеоигр.

В игре вам предстоит управлять сразу четырьмя отличающимися расами: Империей, гномами, графами-вампирами или зеленокожими. Конечно же, у каждой из них свои уникальные герои, войска и стиль игры. Ведите свою армию в битву. Примерив для этого роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, а также вооружив их прославленным оружием, броней и боевой магией. В первый раз, за всю историю Total War вы сможете укротить бури магической энергии, заставив их помогать в бою, а также взмыв к небесам на спинах летающих зверей. В представленном игровом проекте вас ждут сотни часов игры на рассвете новой эры. Total War: WARHAMMER воплощает в жизнь мир легендарных героев, огромных монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Особенности Total War Warhammer 15 DLC

  • Играйте за Норску и наймите три новых типа персонажей, которые не только усилят армию, но и выполнят действия на карте кампании.
  • Огромные звери Вульфхеднары-оборотни во многом превосходят своих сородичей-вульфхеднаров, являясь могучими воинами, которые особенно эффективны в бою с крупным врагом. Помимо этого, они обладают двумя уникальными ветками навыков, и выбрав одну из них они получают значительные преимущества в нападении или защите.
  • В игре чародеи Норски могут изучать такие школы магии, как металл, огонь или смерть. Но норскийцами не становятся, а рождаются – и эти чародеи вовсе не исключение. При этом они могут получить преимущество для ближнего боя и даже управлять колесницами.
  • Что касается гибельных демонов фимиров, то они не только искусные чародеи, но и грозные воины, которые наделены впечатляющим телосложением и физической силой. Им самое место в гуще сражения, где они могут оказать неоценимую поддержку войскам как заклинаниями, так и своими боевыми умениями.

Скачать Total War Warhammer 15 DLC через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?