Главная » Новые игры » Драгон Эйдж Инквизиция

Драгон Эйдж Инквизиция скачать торрент

Драгон Эйдж Инквизиция
Год выхода: 2014
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    512 МБ с поддержкой DirectX 10 (Radeon HD 4870 / GeForce 8800 GT)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Драгон Эйдж Инквизиция , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В данной ролевой игре вы станете защитником одной вымышленной земли, на которую нахлынули демонические силы с небес. В данной игре вы возглавите одну тайную организацию, и сможете вершить правосудие. Ваша земля под названием Тедас может стать настоящим адом, если вы ее не защитите. Скачать Драгон Эйдж Инквизиция через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Изначально вы сможете выбрать себе класс игрока, изменить внешность, выбрать оружие, и тогда можно точно бороться с порождениями ада, которые в огромных количествах атакуют ваши земли. Быть инквизитором и вершителем судеб – непростая задача, но когда вашей земле угрожает опасность, именно ваш бесстрашный герой вместе со своей собранной командой сможет дать настоящий отпор врагу. Очень интересное зрелище вам предстоит увидеть в данной игре.

Сюжет

Ваша территория была спокойной, пока не открылись небесные порталы, через которые начала лезть всякая нечисть с небес. Закрыть все порталы – вот главная задача в игре. Выбрав себе героя, вооружившись нужным оружием и обязательно пройдя режим обучения, вы сможете благополучно вернуть всех представителей темных сил обратно в Чистилище. Демоны, огнедышащие драконы, монстры и чудовища – с такими врагами вам предстоит справиться. Но вы не один в игре – вам на помощь придут уникальные персонажи, которых вы сами сможете выбрать. Это бесстрашные герои, каждый из которых обладает своими необычными способностями. Даже приручить дракона вы сможете по ходу игры. Полетать верхом на огнедышащем монстре – это классная штука. Так что защитите свою землю вместе с вашей отчаянной командой воинов. Воины, пираты и чародеи, вот три основных класса, которые задействованы в игре. За каждого персонажа вы сможете поиграть, и даже маленький, но бравый эльф сможет прийти к вам на помощь.

Игровая механика

В одиночку, как говорится, не справится, поэтому в вашем отряде будут девять необычных героев, которые вам будут помогать. Управлять вашим персонажем легко, используйте подсказки в углу экрана, следите за шкалой здоровья вашего игрока. В игре Драгон Эйдж Инквизиция, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш игровой сайт, вы будете перемещаться по разным локациям. Даже на небесах вы вступите в отчаянную схватку с демонами и монстрами. За каждый успешно пройденный этап игры вы получите хорошие бонусные вознаграждения. Так что развивайте своего персонажа, модифицируйте его оружие и прогоните всю нечисть с вашей территории.

Послесловие

Наблюдайте за индивидуальными способностями и возможностями членов вашего отряда. Это необычные существа. Каждый ваш помощник обладает уникальными свойствами. Маг своими чарами и заклинаниями сможет уничтожить врага, а вот разбойники – это отдельные персонажи, которые могут принести вам дополнительные игровые ресурсы.

Особенности Драгон Эйдж Инквизиция

  • Мир драконов. Вы будете сражаться с коварными драконами, хотя есть возможность приручить одного из них и верхом на таком монстре испепелить вражеские территории
  • Вершитель правосудия. Ваш герой станет настоящим лидером тайной организации, которая будет отчаянно сражаться с демоническими созданиями.
  • Закрыть порталы. На каждом этапе игры вы должны будете отыскать тайные телепорты, через которые будут лезть коварные существа. Чем больше порталов вы сможете найти, тем больше нового оружия для борьбы с врагами вы получите.
  • Графические новшества. Авторы игры усовершенствовали графические параметры. Для такой ролевой игры графика просто идеальна. Вы сможете в любой момент приблизить камеру и увидеть вашего главного персонажа воочию.

Скачать Драгон Эйдж Инквизиция через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?