Главная » Новые игры » Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number скачать торрент

Hotline Miami 2: Wrong Number
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Dennaton Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.698
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 512MB of VRAM
  • Место на диске:
    1000 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hotline Miami 2: Wrong Number , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение нашумевшей компьютерной игрушки, созданное в оригинальном жанре top down шутера от третьего лица в изометрическом, кровожадном мире. Важно подметить, что над сиквелом трудились все те же девелоперы из именитой студии Dennaton Games. Поэтому, если вы успели пройти первую часть и хотите продолжение, тогда настоятельно советуем Hotline Miami 2: Wrong Number, скачать торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта. Итак, давайте обсудим, что интересного появилось во второй части, и что может удивить игроков, которые уже успели поиграть в первую «Hotline Miami»?

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики практически не изменили стилистику игрового мира, и его качество проработки. Перед нами все тот же изометрический шутер с видом сверху, который имеет «кислотные» локации, что могло родиться лишь в порыве наркотического угара. Стоит заметить, что локации стали существенно больше, а сам мир – более интерактивным. Практически на каждой локации можно найти с десяток предметов, которыми можно швырнуть в противника, спрятаться от шальной пули и совершить другие действия. Главное, чтобы фантазии хватило. В целом же, анимация и качество спецэффектов не улучшилось. Все предельно на том же уровне. Поэтому, если вы цените этот оригинальный, графический стиль, в котором была создана первая часть HM, тогда вы можете быть спокойным, ведь в сиквеле – традиции сохраняются, а это значит, что грех не скачать Hotline Miami 2: Wrong Number, через торрент для чего можно использовать услуги нашего сайта. Давайте дальше пройдемся по списку, и обсудим геймплей.

Игровой процесс

Игровой процесс также изменился лишь в мелочах. Из-за того, что локации стали больше, вам придется действовать максимально аккуратно. Эта игра идеальна для того, чтобы «угробить» свою нервную систему. Но, ведь такую цель и ставят перед собой настоящие «хардкорщики»? Стоит заметить, что теперь в игре около десятка персонажей, каждый из которых имеет свой кусок сюжетной линии. Вместе с этим, герои теперь могут использовать сразу два оружия, и невероятно зрелищно расставлять руки в стороны, чтобы стрелять сразу в двух плоскостях. Но это умение редко используется, потому что действовать приходится аккуратно. Сюжет игры будет не понятен игрокам, которые не прошли первую часть Hotline Miami, или же те геймеры, которые не вчитывались в сюжет. По сути, сценарий игры – это эпилог, куча вставок к сюжету из первой части, которые разбросаны по мере прохождения, и лишь в финале кое-как собираются вместе. И то, самому игроку нужно додумывать, чтобы понять, как закончилась вторая часть игры. Поэтому, если вы успешно прошли первую часть, и по какой-то причине еще не играли в сиквел, тогда настоятельно советуем Hotline Miami 2: Wrong Number, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта.

Особенности Hotline Miami 2: Wrong Number

  • Та самая визуализация. Игровой мир практически не поменялся, и перед нами все тот же «кислотный мир» серийного убийцы, который по всему увиденному, постоянно находится в наркотическом угаре. Стоит заметить, что незначительно изменилась анимация и спецэффекты, а сами локации – стали куда больше, что делает этот хардкорный продукт еще сложнее.
  • Действовать по ритму, не получиться. Если первую часть можно было пройти, просто поймав нужный ритм, и уничтожая в нем своих противников, которые не блистали интеллектом, то в сиквеле – такого уже не выйдет. Локации стали огромными, противники двигаются асинхронно, но это интеллекта им не добавило.
  • Традиционный игровой процесс. Как и раньше мы оказываемся в буднях серийного убийцы, который получал по неизвестному номеру заказы. Незначительные изменения в геймплее направлены на косметические улучшения визуализации. Поэтому, зрелищное движение с автоматами по сторонам вряд ли будет часто использоваться игроком.
  • Сюжет игры. Теперь у вас будет не один, а сразу с десяток персонажей. И помимо них, будут еще и фанаты, которые вслед за своим героем получат сообщения по «неизвестному номеру», и пойдут убивать.

Скачать Hotline Miami 2: Wrong Number через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?