Главная » Новые игры » Last Day of June

Last Day of June скачать торрент

Last Day of June
Год выхода: 2017
Издатель: 505 Games
Разработчик: Ovosonico
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.21
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор:
    Intel Core i3 / AMD A6 @ 3.0 ГГц или эквивалентная
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 750Ti / AMD Radeon R9 270x или эквивалентная
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Last Day of June , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Многие из вас, наверное, любят красивые игры, которые не просто сделаны для того, чтобы похвастаться обложкой и графикой, но которые еще и к общей картинке наполнены глубочайшим смыслом. На самом деле, подобные игры, как Last Day of June заставляют задуматься, однако для этого вам необходимо вникнуть в суть представленного игрового проекта. К слову, сложно не вникать, ведь игра с самых первых минут способна захватить вас и вам предстоит узнать очень непростую жизненную историю о любви, об утратах и о страданиях. Вам обязательно следует задуматься о том, а смогли бы вы прожить то, через что приходится пройти главным персонажам. Задумайтесь, смогли бы вы так поступить? А чтобы узнать ответ на этот вопрос вам необходимо Last Day of June скачать торрент на нашем игровом хранилище. В целом, игра очень многоплановая и оригинальная, как своими артами, так и игровым процессом.

Персонажи

Ну что ж, согласно задумке разработчиков, в главных ролях находятся два человека – Карл, который страдает от невозможности ходить и вполне себе здоровая девушка по имени Джун. Совместно с ними пользователям необходимо распутать сложный сюжетный клубок и восстановить всю хронологию событий. Кроме этого, геймерам предстоит сделать все возможное для того, чтобы помочь протагонисту-инвалиду спасти свою любовь.

Сюжет

В Last Day of June вам предстоит узнать непростую историю жизни Карла и Джун. Они проживали свою спокойную жизнь, однако в их судьбах суждено было случиться непредвиденное. Вам предстоит вместе с Карлом, после череды событий спасти жизнь Джун. История, которая предстанет перед вами, очень похожа на яркий интерактивный фильм. Однако, на что вы готовы ради любимого человека?

Игровой процесс

В представленном проекте вам предстоит попытаться вместе с Карлом и Джуном отыскать последовательность всех событий, которая спасет положение и жизнь Джун. Вы узнаете очень красивую историю, которая похожа на жизнь и заставляющая вас спросить себя: «А что бы сделал я ради спасения любимого человека?». Last Day of June представлена в жанре интерактивного кино – творение знаменитых разработчиков, в число которых входит признанный критиками режиссер Массимо Гуарини (Murasaki Baby, Shadows of the Damned), удостоен множества наград музыкант Стивен Уилсон и сценарист Джесс Коуп.
Стоит отметить потрясающе подобранное музыкальное сопровождение. А благодаря отличным звуковым эффектам вы сможете погрузиться во всю необычную атмосферу игры.

Скачать Last Day of June через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?