Главная » Новые игры » Crossing Souls

Crossing Souls скачать торрент

Crossing Souls
Год выхода: 2018
Издатель: Fourattic
Разработчик: Fourattic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.66
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo E4500 (2 * 3000) or equivalent
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce 9600 GT (256 MB) or equivalent
  • Место на диске:
    3.12 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Crossing Souls , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Для испанских индии-разработчиков проект Кроссинг Соул стал дебютным. Раскручивать этот приключенческий квэст испанцам помогала компания Дэволвер Диджитал (Devolver Digital). Как говорили авторы, игрушка очень понравится всем, кто любит приключения, мистику, разгадывание тайн, временные перекрестки, могущественные артефакты. Так же игрушка позволит поностальгировать всем, кто провел свое детство в восьмидесятых годах прошлого столетия, поскольку возвращает игроков именно туда. Так, в принципе, оно и вышло. Если у вас остались сомнения по этому поводу, вам остается просто скачать Crossing Souls через торрент.

Сюжет игры

Итак, как обещали разработчики, перед нами тысяча девятьсот восемьдесят шестой год. Главными героями пиксельного приключения испанцы сделали пятерку парней, у каждого из которых в процессе игры разовьются очень необычные способности. Пять ребят обнаружат некий артефакт, именуемый в игре Камнем Дуатом, который способен полностью стереть границу между этим и тем миром, то есть между миров живых и мертвых. Этот камень повлияет и на них самих, развив способности, которыми, собственно, не должны обладать обычные люди. Мальчишки, сами того не понимая, втянут мертвецов в очень опасный и коварный заговор на уровне самого правительства. А за Камнем всю игру будет гоняться отвратительный американский генерал с целой армией прихлебателей. Если у вас возникло желание посетить оба мира и помочь отважной пятерке, следует скачать игру Crossing Souls через торрент и отправляться разгадывать различные темные тайны.

Геймплей игры

Парни отправятся в очень опасное путешествие, в котором их будет ждать огромное количество загадок. Несмотря на то, что все они из Калифорнии, вскоре им придется покинуть не только их дом, но и их время, поскольку этого захочет могущественный артефакт, а так же цель необъяснимых событий. Поскольку каждый из них обладает различными способностями, успех действия будет зависеть от того, насколько удачно геймер научится компоновать эти способности между собой. Ведь разные ситуации и загадки могут потребовать применение не просто разных способностей, а и разных их комбинаций. Еще в игре вас будут ждать, без преувеличения, сотни NPC, принадлежащие разным временам и эпохам. Геймер будет посещаять потаенные места, разгадывать мистические ребусы-загадки, совершать раскопки тайных сокровищ. И естественно, противостоять множеству врагов, охотящихся за Камнем и за его сильной магией. Ребята не просто сотрут границу между «нами» и «ними», а и начнут общаться с мертвяками, использовать их, втягивать в свои расследования и заговоры. И с каждым шагом управлять этой компанией будет все сложней и сложней.

Интересные факты

Интересно здесь то, что последнее время неизвестным, маленьким студиям из стран, которые не являются признанными лидерами индустрии, удается совершить красивый, яркий, а, главное, достойный дебют, заставить говорить о себе, привлечь внимание действительно качественным продуктом, коим Кроссинг Соул, собственно, и является.

Особенности Crossing Souls

Главная особенность игрушки – это ее принадлежность к пиксельному арту, что достаточно необычно в современный век игровых многомиллионных блокбастеров. Поэтому Crossing Souls скачать торрент, в первую очередь, следует именно тем, кто неравнодушен к пикселям, а также к ломанию головы над игрушкой, выполненной в старом добром стиле. Несмотря на пиксельную визуализацию, мир игры нисколько от этого не проигрывает, наоборот, полностью погружает во времена восьмидесятых, чего, собственно, авторы и хотели. Друзьям придется пройти через огромное количество неудач, сделать множество ошибок, узнать цену настоящей дружбы. И геймер пройдет весь этот путь вместе с ними от начала и до конца!

Скачать Crossing Souls через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?