Главная » Новые игры » Pure Rock Crawling

Pure Rock Crawling скачать торрент

Pure Rock Crawling
Год выхода: 2018
Издатель: Maciej Kuzianik
Разработчик: Maciej Kuzianik
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор:
    Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 850m or AMD equivalent
  • Место на диске:
    1500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pure Rock Crawling , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Что-то вы давненько не были в горах, не так ли? И вот наконец-то сегодня эта ситуация исправится, ведь за окном уже совсем тепло, приближается лето, а это значит, что пора выбираться на природу. Игровой проект под названием Pure Rock Crawling как раз вам позволит утолить жажду приобщения к природе. Здесь вам необходимо сесть во внедорожный джип и отправиться колесить по горам. Разработчики предлагают вам насладиться видами, прекрасной продуманной физической системой и великолепной графикой в игре. Но для начала вам необходимо Pure Rock Crawling скачать торрент на нашем игровом портале. В самом начале, все локации и модели авто заблокированы, однако по мере прохождения вы сможете открыть новые локации и новые модели автомобилей.

Игровой процесс

Pure Rock Crawling является реалистичным симулятором внедорожника, где вам необходимо грамотно настраивать подвеску своего автомобиля для прохождения сложнейших трасс, которые проходят по скалистым горам, лесам и пустыням.

Стоит отметить, что игровой проект построен вокруг идеи создания идеальной подвески и подбирании под неё необходимых шин. Вы должны сконструировать автомобиль, который без какого-либо труда проедет по скалистым горам, лесам и пустыням. Однако интереснее всего, конечно же, преодолевать наикрутейшие скалы.

Вызов, который вам бросает данный игровой проект – это очень простое и понятное состязание. Вам необходимо ехать по отмеченным конусам дорожке, проходить через ворота и добраться до финиша. По возможности вы должны стараться не прикасаться к конусам, ведь за это вы будете получать штрафные баллы. Старайтесь играть как можно аккуратнее для получения максимального количества очков. Всего имеется 5 минут на то, чтобы пройти уровень, поэтому необходимо спешить.

Испытание

Основное испытание заключается в следующем: на вашем пути вас ждут десять контрольных точек с двумя конусами, где вы должны проехать между конусами, при этом не задевая их. Стоит отметить, что за каждую контрольную точку вы получаете очки (или теряете их, в том случае, если заденете их). Будьте крайне внимательны и постарайтесь собрать как можно больше очков, однако не забывайте о таймере. У вас имеется всего лишь 5 минут для завершения каждого этапа. Ваши ошибки могут привести вас к поражению.

Скачать Pure Rock Crawling через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?