Главная » Новые игры » FAR Lone Sails

FAR Lone Sails скачать торрент

FAR Lone Sails
Год выхода: 2018
Издатель: Mixtvision
Разработчик: Okomotive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 460 / 750m, AMD Radeon HD6570
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FAR Lone Sails , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Это необычная приключенческая игра, которую можно назвать и симулятором автомобиля, а также настоящим экшеном в стиле выживания, поскольку вам предстоит выполнить необычные игровые миссии на неординарном транспортном средстве. Он немного похож на рельсовый поезд, да и паруса установлены на вашей машине. Разработкой данной игры занимались несколько игровых гениев. Это первая игра подобного жанра, которую выпустили в свет швейцарские разработчики. Задумка игры получилась оригинальной, поскольку здесь не предусмотрен режим кооператива. Управлять автомобилем сможет один персонаж в лице вашего игрока. В игре FAR Lone Sails, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем портале игр, вы будете колесить по высушенному морскому дну на своей необычной машине, стараясь избегать препятствий. И вам нужно добраться до конечной цели, избегая столкновения с заброшенными кораблями и субмаринами. А вот развивать свое авто вы будете постоянно по ходу всей игры.

Сюжет

Начинать игру вам как пользователю придется в пост апокалипсическом мире, который был разрушен в результате каких-то новых глобальных катаклизмов. Под ваше крыло попадет необычное транспортное средство. Это непросто машина – это сборная модель, похожая на поезд и корабль. На таком средстве вы будете ездить по морскому дну, г8де для вас установлены ловушки и препятствия. Поскольку игра предусматривает еще и режим выживания, вам нужно будет позаботиться о своем автомобиле. Вы не будете на этот раз искать провизию и обмундирование для вашего персонажа. Вы будете искать запасные части и топливо для вашей машины. Без таких ресурсов вы вряд ли сможете пройти до конца все миссии такой увлекательной и оригинальной в своем роде игре. Прежде чем отправиться в путь, вам нужно изучить свою машину, ведь она напичкана не только гаджетами, но и необычными механизмами. Вы будете постоянно находиться внутри своего транспорта. Так что изучите все особенности такой необычной машины, которая будет колесить по дну океанов, избегая непростые препятствия.

Механика игры

Игра предусматривает еще и поиск предметов. Вот только проходя локации, вы должны будете искать необычные ресурсы, включая механизмы, запчасти и топливные ресурсы, чтобы модернизировать ваше транспортное средство. Скачать FAR Lone Sails через торрент возможно любому пользователю, который регулярно посещает наш бесплатный сервер видеоигр. Только от ваших действий зависит, сможете ли вы пройти все заброшенные локации и дойти до финальной точки в полуразрушенном мире. Очень необычная игра от талантливых разработчиков. Все ресурсы, найденные на локациях, вы сможете вложить в обустройство вашего автомобиля.

Напоследок обратите внимание, что вы будете один, постоянно находясь в транспортном средстве. Помощи не будет, напарников внутри машины также не предвидеться. Так что нужно успевать контролировать все машинные механизмы, постоянно заботясь о топливе, которое является главным игровым ресурсом!

Особенности FAR Lone Sails

  • Топливо. Это ваш основной ресурс, который вы обязательно должны будете отыскать на локациях. Без такого ресурса ваш автомобиль не сможет успешно пройти все игровые локации.
  • Механизмы. Как игрок вы легко сможете освоить все запчасти и механизмы, которые вам непосредственно понадобятся для модернизации вашего транспортного средства. Каждый найденный механизм – это очередной бонус для вашего главного персонажа.
  • Локации. Проходя локации, вы сможете найти еще и дополнительные скрытые ресурсы. Вот только не забывайте, что ловушек будет предостаточно в этой игре.

Скачать FAR Lone Sails через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?