Главная » Новые игры » Gears of War 4

Gears of War 4 скачать торрент

Gears of War 4
Год выхода: 2016
Издатель: Microsoft Studios Russia
Разработчик: The Coalition
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 74.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 64-bit (1607 или новее)
  • Процессор:
    Intel i5 3470 | AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce 750 Ti | Radeon R7 260X / 2GB
  • Место на диске:
    110 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gears of War 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Долгожданное продолжение качественной компьютерной серии игр, реализованное в жанре футуристического экшен-шутера с элементами аркады, платформера и с зрелищным, вымышленным сеттингом. Над созданием всех особенностей этой игрушки потрудились тщательно, и старательно, разработчики из студии Black Tusk Studios. Поэтому, если вы хотите оценить изменения и улучшения в четвертой части серии «шестеренок», тогда рекомендуем Gears of War 4, скачать торрент, пользуясь услугами нашего портала. А теперь давайте поближе рассмотрим все ключевые особенности этого продукта, выделим изменения в графике, геймплее и сюжете.

Визуальная часть игры

Первое, о чем стоит сказать в этой игрушке – это визуализация. Разработчики постарались, создавая действительно зрелищный виртуальный мир. В игре отлично проработаны текстуры, насыщенные полигонами и особыми спецэффектами. Изумительно прорисовано окружение, модели персонажей, и всевозможный контент на уровнях. Но, к несчастью, мир игры все еще линейный, хоть и обладает широким пространством локаций. Стоит заметить, что в игре появились новые персонажи, много оружия, что можно улучшать по мере прохождения продукта. Вдобавок к этому, появилось много моделей монстров, которые действительно могут напугать. Поэтому, если вы уже успели поиграть в прошлые части серии, тогда настоятельно советуем скачать Gears of War 4, через торрент, используя услуги нашего сайта. А теперь давайте выделим особенности геймплея.

Механика игры

Второе, о чем нельзя не сказать – это игровая механика. В целом, она следует канонам серии. Вам предстоит исследовать множество локаций-уровней, искать и уничтожать монстров, решать простые головоломки, и выполнять необходимые задания. Локации теперь намного мрачнее, и содержат напрягающую атмосферу, но игра – не хоррор, а динамический экшен. Поэтому, скриммеров можно даже и не ждать. Стоит заметить, что в игре реализована система кооперативного прохождения. Вы можете пригласить в игру своего товарища, и вместе с ним пройти уровень за уровнем. Поэтому, если вы желаете начать играть в этот проект, тогда рекомендуем Gears of War 4, скачать через торрент, что сделать проще простого, всего лишь кликнув по ссылке на страничке. И напоследок, давайте еще раз посмотрим на все особенности игрушки в кратком списке, чтобы вы для себя решили – стоит ли загружать четвертые «Шестеренки» на свой компьютер.

Особенности Gears of War 4

  • Качественная графика. Игрушка получила новый, мощный движок, благодаря которому удалось реализовать все инновационные элементы next-gen виузализации. Широкий формат, высокая скорость смены кадров, отличная проработка текстур локаций, прорисовка персонажей, и многое другое, что вы сможете обнаружить в игре.
  • Напряженная атмосфера. Несмотря на то, что эта игра – не хоррор, своей напряженной, гнетущей атмосферой она сможет вас немного испугать. Резко выпрыгивающие монстры из-за углов, пробегающие мимо ужастики и прочее – все это может застать, как минимум, врасплох.
  • Традиционный игровой процесс. В игрушке вам предстоит исследовать локации, искать монстров и уничтожать их, решать простые головоломки, и выполнять квесты, которых здесь будет целая уйма.
  • Оружие. В игре стало еще больше «огневого потенциала». Тем более, каждое оружие можно улучшить, изменить, добавить новые элементы, или приобрести новый огнестрел. Причем все оружие выполнено в футуристическом стиле, также как и экипировка персонажа.
  • Кооперативное прохождение. В игре у вас будет напарница под управлением искусственного интеллекта. Но, её роль можно отдать другу, который подключиться к игре по локальной сети. И вместе вы сможете пройти сюжетную часть.

Скачать Gears of War 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?